Аксинья

3.9
E
Enano7 отзывов
24 октября 2023
Почти 2 года я ходила в эту клинику. Доверяла, не смотря на многочисленные негативные отзывы именно о Торчило Марии Николаевне. К счастью ли, мне попадались другие сотрудники данной клиники. К превысокому сожалению осенью прошлого года, в одно из обращений (появились высыпания на теле, похожие на лишай), за лечение моей собаки взялась именно она. Пол года нас лечила и наблюдала мария николаевна, да так, что собака моя оглохла, стала плохо видеть, покрылась пуще от высыпаний на теле уже другого характера, к тому же собака стала писаться под себя!!!! Нам назначали всё новые и новые лекарства в течении полугода. Ходили почти каждую неделю, оплачивая не маленькие суммы. Мелкой собаке поставила сильнодействующее лекарство "кинолог" и вообще, как отозвались ветврачи в трёх других клиниках, при диагнозе моей собаки, этот препарат был не нужен и видимо дозировка была грубо нарушена. Жаль, что поздно опомнилась и обратилась при ухудшении состояния моей собаки в другую клинику. Где нам отменили все лекарства, что продавали в "аксинье" и собака за 2 недели (!!!!) выздоровела полностью!! Пол года торчило мария николаевна мучила мою собаку, довела его до наихудшего состояния!!! Играя на доверии. К тому же, не скрывала своей личной неприязни ко мне, узнав, что я веган. Если любите своих питомцев, не рискуйте с походом именно к этому "врачу".
ВЛ
31 октября 2022, отредактирован
ЛЛ
Лю Ля1 отзыв
1 октября 2016, отредактирован
Осторожно.Коновалы! г.Краснодар,ул. Академика Пустовойта 12 Ветеринарная клиника "АКСИНЬЯ"Обратились в вет.клинику Аксинья из за потери аппетита.За 10 лет наш питомец не разу не болел. Вет.клиника Аксинья находится рядом с домом ,о муниципальных вет.клиниках всегда отзываются плохо и мы не раздумывая понесли нашу кошечку в частную вет.клинику Аксинья.Нас встретил вежливый персонал она же ИП Торчило М.Н.Лечились в этой клинике с 15.08.2016 - 03.09.2016.Из за неопытности не сразу поняли что попали к коновалам!Взяли биохимию крови.Кошке поставили диагноз печеночная недостаточность установили катетер и пять дней ставили капельницы.По их мнению по этой причине у кошки отсутствовал аппетит хотя на первом приеме мы сразу сказали что кошка часто прибывала под кондиционером.Проставили капельницы ситуация не изменилась пришли через два дня образовался новый диагноз из за которого отсутствует аппетит это ложная беременность.Назначили медикаменты снова прокапали чтобы не было обезвоживания. Ситуация не менялась в вет.клинику ходили почти каждый день.Следующий диагноз который снова был поставлен на глаз просто простыла стали колоть антибиотик раз в три дня.Последний прием у нас был 03.09.2016 нас принимала Дягтярева Н.С. Пришли мы вечером стояла очередь из больных животных мы ждали около 30мин. когда нас пригласили прям перед нами больную собаку убрали на капельницу на соседний стол не протирая стол взяли переноску и вытащили нашу кошку. Дегтярева не моя рук приступила к осмотру ,с помощью не обработанных предметов и своих не мытых рук осматривала у нашей кошки глаза и ротовую полость вывела новый диагноз аппетит отсутствует потому что она у вас по ходу с этажа упала травма рта да и десна какие то воспаленные (кошка не падала),сейчас я у вас сердце послушаю наша кошка замурчала ,Дегтярева не теряя время приступает к обследованию кота на столе слева который ходит в туалет с кровью,выполнив все необходимые с ним манипуляции возвращается к нам,послушала сердце все нормально,далее просит принести ей инструменты для взятия крови на диабет не моя рук не одевая перчаток берет кровь сахар в норме, стала ее щупать ставит диагноз рак яичников надо срочно оперировать,после всего увиденного включилось тотальное недоверие,мы говорим как рак разве такой диагноз ставится вот так хотя бы узи надо сделать,ее ответ ,а что узи оно не всегда показывает но ваша уже тощая можете попробывать,но узи не я делаю ,а Торчило приходите в понедельник.Мы посадив кошку в переноску задаем ей вопрос так на каком диагнозе мы останавливаемся на что она заявляет "Это же животное кто знает что там у него,вот к нам кошку старенькую носили,носили (если не ошибаюсь она сказала 14лет)мы ее лечили лечили и только вскрытие показало что у нее цирроз печени,так что если что только вскрытие и покажет".Мы вышли из клиники в шоке!Сделали вывод больше не придем и если состояние ухудшится обратимся в др.вет клинику.На следующий день после приема кошка стало постоянно пчихать чесать мордочку и глаза.В течение недели деформировался зрачок глаз перестал видеть.Я подумала может и правда рак и пошло метастазирование отправилась в муниц.клинику объяснила ситуацию что обследовались в Аксиньи последний диагноз рак яичников и вот слепота может метастазирование ,присутствовало в тот день несколько ветеринаров,ее несколько раз прощупывали яичники у кошки нормальные это почки разные.А про глаза сказали сразу видно инфекция езжайте на прямую на калинина 15 т.к анализы дорогие и просите чтобы у вас прям там взяли смывы сглаз и кровь .Приехали сдали смывы,сдали кровь.Бак посев в случае инфекции проростает до 14 дней за это время глаз у кошки стал белый ,второй видеть перестал,кошка полностью ослепла.Пока готовился анализ ждать не было сил отправились к окулисту,левый язва роговицы уже,а второй слабая реакция есть но не видит.Дождались экспертизу все это время капали глаза кошка совсем ослабла.Смыв выявил две инфекции отправились в проверенную вет.клинику там нам назначили лечение,в этой клинике видеокамера на каждом углу.В лаборатории посоветовали взять в Аксиньи амбулаторную карту,позвонили попросили подготовить и тут понеслось "ЧТО У ВАС К НАМ КАКИЕ ТО ПРЕТЕНЗИИ"? Сегодня пришла за картой в Аксинью поздоровалась взяла карту и подошла к стенду нужны были данные с Лицензии и ИНН решила сфотографировать, Торчило М.Н начала хамить и провоцировать скандал.Нам очень больно за свою кошку мы столько слез пролили столько нервов потратили сейчас лечим ее дорогими препаратами.О том как мы пожалели что отправились в эту вет.клинику я думаю писать не стоит,если бы не пришли 03.09 когда нам занесли инфекцию наша кошка бы не ослепла,сейчас просто верим в лучшее что кошка поправится т.к у нее + ко всему бронхиальная пневмания которую коновалы на начальной стадии соответственно не обнаружили .Глава 2. Фото товарных чеков и амб.карты которая предоставила вет.клиника Аксинья добавила,имейте в виду если у вас будут претензии, на руки вы получите Листы А4 с записками школьника,а как бонус к этому вам хорошо нахамят!Самое главное пока вы приходите с животным и приносите деньги вам будут улыбаться,а животному ставить уколы от всех болезней даже от тех которых нет на самом деле.Но,а если уколы не помогут, ну как сказал вет.врач этой клиники вскрытие покажет что там на самом деле было.Первое фото за ночь до похода в вет.клинику Аксинья,второе после их лечения.Добавила еще одно фото кошки,сфотографировала сейчас после приема медикаментов ,на фото отчетливо видно что животное слепое и самочувствие тяжелое.
Ветеринарные услуги
Рынок6 мин600 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Академика Пустовойта, 121 этаж
Школьный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350059
Лапа Помощи, ветеринарная клиника
Ответственный подход к лечению, настоящая забота о вашем питомце!
Помочь питомцу
РекламаИП Маламатиди В. В.
Доверие, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген