Восход

Производственно-коммерческое предприятие
РекламаИП Горбатовский А. Н., ОГРНИП 318237500094941. 6+.
ГЛ
Гульнарка Ли13 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
Андрей Андрей24 отзыва
21 ноября 2023, отредактирован
ИП
Иван Пономарев10 отзывов
10 февраля 2023
Уважаемый собственник ресторана. Я был вашим постоянным покупателем. Мне не продали кусочек торта, такой какой мне нужен по весу, при том что куча тортов у вас продается как весовой товар. Продавец сама решила какой минимальный кусок она хочет продать. Я почувствовал себя как в Советском Союзе, не купите вы прийдут другие. Я не буду умничать что вы нарушаете закое о защите прав потребителей, у меня тоже свой бизнес и я мыслю как ублажать своих клиентов и продавать им свои услуги. Большинство бизнесов думают над лидогенерацией, над сохранением лояльности своей клиентской базы и т.д. А у вас отказывают в покупке, при том что я был супер лояльным клиентом. Я бы такого продавца уволил сразу. Вы в первую очередь торговая организация и если не понимаете базовых принципов торговли, то мне жаль ваш бизнес. Жду от вас ответа. Другие пользователи прочитая ваш ответ, сделают выводы о правдивости моего отзыва и о тех ценностях которые вы исповедуете. P.S. Я исповедую принцип : сервис и качество для людей.
Ru
R u s t a m40 отзывов
29 января 2023
СЛ
Скрипка Лиса35 отзывов
16 января 2023, отредактирован
Звезду за вежливость продавцов и за некоторые изделия. Пирожки маленькие, за такую цену у других в два раза больше. Торт заказала на др ребёнка. Оформление не получилось, декорации есть невозможно, хотя у других кондитеров это не на выброс, а можно есть. Ну и торт сам выбросили. Вместо крема слой просто пальмового масла, в других тортах он тоже есть. Не съедобно, дорого. Не понимаю почему сырный крем так называется, там сыром и не пахнет вообще. Просто разочарование какое то. Вертушки с грибами были божественны, теперь только на заказ. Три шоколада торт сняли с производства. Смотришь на витрину и не поймёшь что брать. Раньше с грушей торт был с безе, теперь его там нет. И груша сама ужасна, раньше вкусней было. Снова на выброс торт.по старой привычке мы снова пришли. Взяли беспроигрышные варианты - Наполеон и Панчо. Наполеон не вкусный, пальмовое масло от и до. У Панчо внешний слой такой толстый, что внутри торта и не остаётся почти. И тоже невозможно есть. Пообещала мужу что больше никогда не вернусь. Нет больше того Восхода что так все любили. Пора это осознать и перестать выкидывать деньги. Восход это уже не знак качества.
ОП
Ольга П.13 отзывов
4 декабря 2022, отредактирован
Живём рядом и на протяжении нескольких лет видели восхождение Восхода с коридора со столом до кафе-кондитерской. Что могу сказать, раньше всё было очень и очень вкусным. Покупали пакетами выпечку, целые пироги, торты любых видов от 2 кг. Фирменный фруктовый торт Восход. Даже свадебный трёх ярусный торт праздничный рецептуры заказывали. Гости до сих пор вспоминают какой он был вкусный. Готовые блюда брали на ужин, когда было лень готовить, либо перед неожиданным приходом гостей. Заморозку, тесто Теперь же, последние 3 года ходим туда раз в полгода и уходим ни с чем. А все потому что цены выросли в геометрической прогрессии до космических высот, качество изменилось не в лучшую сторону. Даже размеры тортов стали диаметром 20 см, не более. Как то грустно на это смотреть. Одно только постоянно, - продавцы. Если нам нужно что то из их ассортимента, выбираем других. Печально....
Средний чек 650 ₽До 20 мест
Кондитерские изделия
Таманская1 мин100 м
Улица Ставропольская, 911 этаж13 филиалов
Черёмушки м-н, Карасунский округ, Краснодар, 350001
Патрик & Мари
По-европейски вкусно и атмосферно. По-русски уютно и с душой
Заказать доставку
РекламаИП Кашкаха И. А., ОГРНИП 321237500173560.
Ваниль, кондитерская
Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду
Moon Cake, кондитерская пекарня
Средний чек 150 ₽ • Можно с ноутбуком • До 4 мест • Кофе с собой • Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Wi-Fi
Багет, кофейня
Заказ навынос • Можно с собакой • Хот-доги • Кофе с собой • Лимонад • Торты • Меренговые рулеты • ПП-десерты • Торты на заказ • Доставка
Rostic`s, ресторан быстрого обслуживания
Средний чек 350 ₽ • До 35 мест • Картофель-фри • Сэндвичи • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Бургеры • Десерты • Wi-Fi