Конные клубы / Ипподромы
Маргарита Ковалева2 отзыва
10 января 2024
Выбран компанией
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Маргарита! Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам понра…
КВ
Кристина В.26 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Ждем Вас на открытии скакового сезона в 2024 году!
НИ
Никита Игоревич4 отзыва
15 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Никита! Спасибо за отзыв и хорошую оценку нашей работы. Будем стараться улучшать условия для наших посетителей.
СС
Светлана Сафранжиу10 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за положительный отзыв. Стараемся для наших посетителей, очень рады, что Вы остались под приятным впечатлением!
OB
Olga Bushueva8 отзывов
27 сентября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Спасибо за положительный отзыв, мы очень рады, что Вам понравилось. Ждем в гости вновь!
AS
Ann Sh38 отзывов
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны!
ДV
Дмитрий Vv932 отзыва
19 июня 2023, отредактирован
20 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за отзыв. Рады, что Вам понравилось. Ждём в гости вновь!
ЖМ
Жанна Михайлова6 отзывов
26 декабря 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку . Рады стараться для наших клиентов.
жж
жук жук55 отзывов
6 декабря 2022, отредактирован
7 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв. Делаем все для комфортного отдыха.
ДЛ
Дарина Лобанова13 отзывов
23 ноября 2022, отредактирован
23 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады работать для вас!
Спортивные школы и секции
Беговая2 мин150 м
Российская, 794Беговая, 11
Прикубанский округ, Краснодар, 350087
Ежедневно с 08:00 до 20:00, обед c 12:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в 08:00скаковой сезон: апрель-октябрь; конно-спортивный комплекс: пн-вс 8:00-20:00
«Краснодарский ипподром» — один из старейших в России. Работает по следующим направлениям: скачки, конноспортивный комплекс, аренда площадей.

В период скакового сезона с апреля по октябрь по субботам проходят скачки. Здесь можно отлично провести время с семьёй и друзьями и получить массу положительных эмоций, поучаствовать в конкурсе дамских и детских шляпок.

Конноспортивный комплекс предлагает:
  • обучение верховой езде;
  • пони-клуб;
  • иппотерапию*;
  • экскурсии;
  • фотосессии;
  • конные прогулки;
  • услуги по уходу и содержанию лошадей (пансион);
  • аренду манежа (корпоративные занятия, соревнования, тимбилдинги).
Территория ипподрома 41 га, что позволяет проводить мероприятия разных уровней и направлений (аренда открытых площадок для концертов, выставок, помещений, рекламных площадей):
  • аренда ВИП-зон, беседки;
  • аренда конференц-зала;