Девелопмент-Юг

Агентство недвижимости
Правовое оформление различных сделок с недвижимостью
ИС
Ирина Сергеева2 отзыва
31 января 2024
Хотим выразим большую признательность и благодарность Оксане Син. Утром посмотрели квартиру, а вечером уже стали ее обладателями. Учитывая сжатые сроки, с ее помощью смогли оформить сделку за 1 день, грамотно, компетентно, быстро, надежно. Брали квартиру несовершеннолетнему сыну - студенту-первокурснику. Юрист агентства помог квалифицированно оформить необходимые документы. Более того, учитывая невозможность дальнейшего пребывания в городе, регионе, необходимость отъезда, несовершеннолетие сына, мы доверились риелтору Оксане, она согласилась вместо нас с мужем, собственников, оформить регистрацию права собственности на квартиру ЕГРН (предварительно оформив доверенность на нее до момента наступления сыном 18 лет - огромный риск в наше время, но положились на честь и репутацию риелтора и самого агентства недвижимости). Также Оксана оформила необходимые документы в управляющей компании по смене собственников. Всё время она была с нами на связи, держала в курсе дел. Теперь сын совершеннолетний уже, все документы в порядке, студент с собственной квартирой. Мы очень благодарны Оксане не только за помощь, но и за человеческие качества, душевное тепло, отзывчивость и оправдание всех наших надежд. Рассматриваем вопрос покупки частного дома в Краснодарском крае. Без сомнения, у нас теперь есть собственный надежный риелтор!
ИС
17 августа 2023
Гагарина1 мин150 м
Улица Тургенева, 1072 этаж5 филиалов
Фестивальный м-н, Прикубанский округ, Краснодар, 350049
За 17 лет успешной работы своё агентство недвижимости корпорации «Девелопмент-Юг» помогло решить жилищный вопрос более чем 15 000 клиентов.
Отдел вторичного рынка окажет квалифицированную помощь в диалоге продавца и покупателя.
Объединение застройщиков поможет с выбором квартир от проверенных компаний-застройщиков и подрядчиков без риелторских процентов.
Чистоту сделки обеспечит юридический отдел.
Верный выбор ипотечной программы гарантирует собственный ипотечный отдел*.