Negroni

4.2
АВ
Амид Веилав4 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
Гастрономический туризм Ковров обошел стороной, надеюсь, что это только пока. Недавно довелось посетить одно из самых знаменитых мест нашего маленького и уютного городка - ресторан Negroni. В тот вечер мы сидели компанией, но впечатления я буду описывать свои. Как оказалось, в этот день ресторан работал до 10 часов вечера. Интересно, что даст руководству лишний час-два работы? Но стоит поблагодарить, что предупредили заранее. Знаете, есть такие места, в которые ты приходишь, и тебя как будто ждут. Но это не про Negroni. С первых секунд от ребят веет холодом и недружелюбием - улыбок нет, глаза не горят, словом добрым не встречают. Нас обслуживала девушка-официант. Простите за грубое слово, но вот дрессируют животных на определенные команды, также и официанты этого ресторана надрессированы на определенные элементы сервиса, а зачем это делать, почему это надо делать, как это делать грамотно, не объяснили. Проблема ли это официантов? Конечно нет, вопросики имеются к вашим управленцам. Зачем официанты ходит в целлофановых перчатках? От чего вы нас пытаетесь уберечь? Зачем вы мучаете бедных ребят? Меню прискорбное - вроде и большое, а выбрать нечего. Но я взял салат с бужениной, куриный люля-кебаб и бокальчик неизвестного разливного пива. В гонке, кто первым отдаст заказ выиграла кухня, которая первая отдала заказ. На волнах масла из салата я понесся в далекие дали сытости, тяжести и удрученности. Салат был жирным, слишком много масла. Все, что я могу о нем сказать. Через минут 10 после салата принесли пиво. Да, в тот вечер бар был загружен, сидели гости, которые играли в Квиз, заказывали что-то попить, поесть. Мы в этой ситуации со всем пониманием. Люля-кебаб был сухим, жестковатым и радости особой не принёс. Но вот картошечка по-деревенски была замечательной - горячая, хрустящая и слегка соленая.
ЖШ
Ковров, Владимирская область
То-То, пиццерия
Почувствуйте себя как дома! Бесплатная доставка от 700 рублей
Сделать заказ
РекламаИП Дмитриева О. В., ОГРНИП 304333234200386.
Топча, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч от 270 ₽ • Проведение банкетов • Ланч 11:00-16:00 • Доставка
Правильный Бутерброд, бургер-паб
Арсенал, развлекательный центр
Средний чек 1000 ₽ • Проведение банкетов • Завтрак 00:00-00:00 • Стриптиз-программы
Вкус Востока, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Доставка