Доставка готовых блюд
Сделай заказ от 1000 рублей и получи ролл "Нежный" в подарок!
S
АД
Анастасия Дюшкова1 отзыв
3 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать 💛
ЕК
Евгений Кобелев1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений. Благодарим вас за приятный отклик!!! Рады видеть вас снова 💛
НС
Здравствуйте, Оксана, благодарим за отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё ❤
Анастасия Кузнецова1 отзыв
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за приятный отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
АВ
Артем Воробьев1 отзыв
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за доверие, приезжайте ещё! 🍃
КЗ
Ксения Захарова1 отзыв