Не усложняй

МФ
Михаил Филиппов1 отзыв
14 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё ❤
AL
Artur Lazovskiy14 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Artur, добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
DS
Daria Sirotina3 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Daria, за высокую оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
нч
нарды четки4 отзыва
18 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Нарды, здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку 🔥 Будем стараться и дальше!
НШ
Надя Шитова1 отзыв
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надя, большое спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём снова 🤗
VS
Victoria Stef1 отзыв
Добрый вечер, Victoria, спасибо большое, что оценили 🙏
АХ
Александр Хмелев1 отзыв
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть!
y
yanochhek3 отзыва
Благодарим за приятный отзыв 🙏 Мы стараемся ❤
ИФ
Ира Фирсова2 отзыва
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв, мы рады, что вам всё понравилось ❤️
Горная3 мин250 м
Горная, 27а
Центральный район, Кострома, 156000
КРАН, ДИВАН, гастропаб
Отличное гриль-меню, салаты и авторские напитки
Забронировать столик
HookahPlace, центр паровых коктейлей