Золотое кольцо

Ресторан
МР
Мария Резаева2 отзыва
8 апреля 2024
Начитавшись положительных отзывов посетили ресторан 06.04. Спойлер: одно расстройство. Ценник завышен, но на это можно было бы закрыть глаза, если качество, вид и подача блюд была бы на высоте. Ожидание составило более 40 минут. Заказала утку под грибным соусом. Абсолютно жирная утка, невозможно было разрезать ножом. Блюдо было едва теплым. Сказала официанту, что не буду есть это блюдо. Официант сказала, что утка всегда в блюдах жирная (ранее я ела подобные блюда). Указала, что блюдо холодная, мне предложили его подогреть. Ну это странно. Муж заказал борщ и картошку с мясом, два этих блюда вынесли одновременно, как будто он сможет их вместе съесть. Позвали официанта попросили забрать, зачем подавать блюда одной персоне одновременно непонятно. Прождали еще 30 минут пока переделывали блюдо. Стоимость чая 600р. За эту стоимость я ожидала горячий чай с жасмином, но принесли едва теплый. Попросили поменять. Официант залила кипятка и подогрела чай. Чай стал супер крепким. Из плюсов- неплохой интерьер+живая музыка Из минусов- долгое приготовление блюд, качество блюд оставляет желать лучшего, завышенный ценник, в помещении было прохладно. Не рекомендую к посещению
МР
Мария Резаева2 отзыва
8 апреля 2024
Алексей Малегин1 отзыв
2 февраля 2024
Кк
Китайская кухня Chinese cuisine3 отзыва
2 февраля 2024
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 890 ₽Завтрак 07:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 75 мест
Маслозавод4 мин400 м
Лесная, 61к21 этаж2 филиала
Центральный район, Кострома, 156005
Я-ОТЕЛЬ, гостинично-ресторанный комплекс
Русская кухня с аутентичными нотами. Тысяча довольных гостей
Забронировать столик
Круиз, ресторан авторской кухни
Бизнес-ланч от 399 ₽ • Авторская кухня • Бизнес-ланч • Постное меню • Завтрак 07:00-11:00 • Ланч 12:00-16:00 • Пельмени • Стейки • Доставка • Wi-Fi
Волга, ресторан
Средний чек 700 ₽ • Ресторан у воды • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Детское меню • Панорамный вид • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Паста
Старая пристань, ресторан
Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Танцпол • Панорамный вид • Проведение банкетов • Можно с собакой • Шашлык • Бургеры • Картофель-фри
ЕКАТЕРИНА, ресторан