Четыре лапы

АО
Алексей Орлов12 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей компании. Нам было приятно узнать Ваше мнение 🧡
Алексей Анохин7 отзывов
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Довольный клиент - лучшая награда для нас 🧡
Т
Татьяна2 отзыва
24 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Мы рады, что Вы остались довольны покупками в нашей сети. Благодарность клиента - лучшая награда для нас. Ждем Вас снова 🧡
ЕК
Евгений Колесов8 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы рады, что Вы остались довольны. Желаем удачных покупок 🧡
В
Вадим2 отзыва
13 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова о нашей компании. Благодарность клиента - лучшая награда для н…
АЧ
Андрей Чернышёв1 отзыв
28 апреля 2023
18 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Огромное спасибо за положительный отзыв. Довольный покупатель — лучшая награда за нашу работу. Ждем Вас снова.
Продажа животных
Доступность
ТЦ РИО1 мин150 м
РиоМагистральная улица, 20цокольный этаж3 филиала
Заволжский район, Кострома, 156010
«Четыре Лапы» — крупнейшая сеть зоомагазинов и интернет-магазин с доставкой по всей России. На сайте 4lapy.ru представлен широкий выбор зоотоваров, акции и бонусы, а также сервисы по подбору кормов и полезные статьи о домашних животных.
У нас вы найдёте более 25 000 товаров от 400+ брендов. Мы строго отбираем поставщиков, чтобы наши клиенты были уверены в качестве предлагаемых товаров.
Для наших клиентов действует бонусная программа: кешбэк до 7% за каждую покупку. Совершайте покупки, получайте до 7% от стоимости заказа на бонусную карту и оплачивайте до 90% заказа бонусами.
Скидки до 50% на корма для кош…