РиКо

Торговая компания
4.4
Штакетник, профлист, сетки на метраж, товары для сада. Приезжайте!
РекламаИП Попова Т. В., ОГРНИП 313440118200021.
4.4
НТ
Нина Тарасова1 отзыв
21 марта 2021
Выбран компанией
22 марта 2021, официальный ответ
Благодарим, Нина, Вас за отзыв о нашем магазине! Очень вдохновляют такие отзывы на трудовые подвиги))). Всего Вам наилучшего!
Юi
Юлия id9616760626 отзывов
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Юлия, Большое спасибо за отзыв!
Cаша Елизаров5 отзывов
27 января 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
ДВ
Дмитрий Воронин1 отзыв
10 мая 2021
14 мая 2021, официальный ответ
Большое спасибо, за Ваш отзыв. Очень приятно!!!
АЗ
Андрей Зайцев1 отзыв
24 апреля 2021
14 мая 2021, официальный ответ
Огромное Вам спасибо за отзыв! Стараемся для Вас!
ЮС
Юляшка Стулова1 отзыв
20 марта 2021
21 марта 2021, официальный ответ
Юлия, Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем магазине! Мы всегда рады нашим покупателям) Всего Вам доброго!
СП
Саша Парин1 отзыв
7 марта 2021
9 марта 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Благодарим Вас, за хороший отзыв о нашем магазине. Всего Вам наилучшего!
ДН
Данил Недоводеев1 отзыв
19 декабря 2020
19 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады помочь Вам в выборе любого товара в нашем магазине). Всего Вам наилучшего!
АЗ
Агния Зайцева2 отзыва
11 декабря 2020
11 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Будем стараться!
НП
Николай Пузанов1 отзыв
4 декабря 2020
4 декабря 2020, официальный ответ
Благодарим за отзыв, Николай! Приходите теперь за материалом на забор, наши скидки работают)
100М СтройматериалыГаличская, 108а3 филиала
Центральный район, Кострома, 156013
Наша компания предлагает:
  • кровельные материалы (металлочерепица, профнастил, комплектующие);
  • заборы и ограждения (штакетник, профлист, профлист с фотопечатью, сетка заборная, столбы и прогоны, калитки и ворота);
  • металлические и пластиковые сетки на метраж (кладочные, строительные, заборные, для клеток, нержавейки, садовые, дорожные);
  • садово-огородный инвентарь/ техника (пленки, парники, теплицы, шланги, лейки, грунт, удобрения, семена).
Наши услуги:
  • консультация и помощь в выборе нашей продукции;
  • замер забора и кровли (по городу бесплатно);
  • монтаж забора и кровли под ключ;
  • продажа металлических и пластиковых сеток на метраж;
  • возможность поставлять продукцию, которой нет в ассортименте (сетки на заказ);
  • осуществляем доставку материалов в любой регион страны;
  • оплата осуществляется с помощью наличного/безналичного расчета (для организаций) и с помощью банковской карты (для частных лиц).