Лапка

СК
Сергей Кочкин24 отзыва
24 января 2024, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Не болейте!
ИС
Илья Смирнов3 отзыва
30 ноября 2023
Посетил Лапку первый раз в прошлом году, у котейки начались проблемы с туалетом(11 лет коту), думал мочекаменная болезнь, но установили уроцистит, и котейка ожил. Но в этом году в сентябре снова занемог. Я повторно пришел, и Ветврач Ирина Игоревна сделал всё необходимое для котейки, и даже бесплатно подстригла когти, и это не считая того, что котейка изверг(далее мнительным не читать))), содержимое желудка в переноску, и слегка там испачкался, она его обтерла словно своего(я даже приревновал котейку))). Прописала лекарства и условия их приёма. Спустя ровно 29 дней, котейка снова занемог, и придя в Лапку ему прописали другие лекарства и диетический корм, ветврачом была другая девушка, которая проявляла заботу к котейкину как к своему, Васька был частично счастлив, даже когда ему катетер ставили, ибо в с\у он не ходил сутки. Цены ооочень адекватные(я все 3 посещения думал о ценнике х3), посещения происходили утром до 9 до полудня, поэтому всегда была идеальная чистота, режим очереди работает быстро, даже приходя к 9 до полудня, очередь в 4-6 человек у меня была(часть сдать анализы). Подведу итог, в этой Ветклинике работают профи своего дела, относящиеся к друзьям нашим меньшим как к своим.
1 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое!
КИ
Карина Иванова4 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
“Как вам Лапка?”- интересуется ТуГис , да ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Удобный подъезд с парковкой, аккуратное крыльцо, при входе сразу попадаешь в светлый просторный зал с местами ожидания, встречает улыбчивый администратор клиники, задаёт вопросы и заполняет анкету для новых клиентов. Во время нашего визита было очень много людей, но мы решили подождать, и к нашему удивлению людей приняли быстро. Когда подошла наша очередь, нас пригласили в чистый кабинет на смотровой стол. Доброжелательный врач,который явно любит животных, сходу поставил верный диагноз. Например в клинике на Костромской нам такой диагноз смогли поставить только на основании нескольких приёмов, ошибок и в итоге анализа( ещё и умудрились перепутать назначения и выдать мне лечение для другой собаки, я дома увидела, что порода другая написана, хорошо, что я это обнаружила, и не успела дать ничего собаке) В Лапке ветеринар Назначил лечение, дал рекомендации по собаке, что где наблюдать, грамотно и доступным языком, записал нас у узкому специалисту по другому вопросу. Назначенное лечение моему четвероногому другу помогает, я очень рада и благодарна доктору! Вернёмся ли мы снова в данную клинику? Обязательно, даже если учесть, что мы живем в Первомайском районе. Потому что хороших толковых ветеринаров сейчас сложно найти! P.S. Мы попали к Екатерине Кулагиной
k.
kos86 .10 отзывов
2 сентября 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Да, действительно по субботам бывает столько пациентов, что мы не справляемся. Но мы пытаемся найти решение, чтобы исправить ситуацию.
Ветеринарные услуги
Рентген
Бося, ветеринарный кабинет
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Онлайн-услуги
ВетЛайф, ветеринарная клиника
Узкие специалисты, работающие по современным протоколам. Приезжай
На Галичской, въезд с ул. Галичская
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Онлайн-услуги