Государственная ветеринарная клиника

17 апреля 2024, отредактирован
ЕХ
Елена Хомутова1 отзыв
15 ноября 2023
Всегда ходила в эту клинику с собаками ( прививки, грыжа) всё отлично. Кот заболел как два месяца ( сопли, кашель плюсом уши грязные, зубы) коту 10 лет. Всё это мы привезли с дачи. 1. Не измерили температуру 2. Не послушали лёгкие 3. Уши не смотрел, сказали, что это записаться к дерматологу ( кожному врачу) 4. Горло не смотрел 5. Ждала 1,5 часа. Итог: Сказал, что это может быть Герпис или грибок (точно не помню) и надо поставить прививку,( я задала вопрос, что больным животным не ставят прививки, сказал только это может ему помочь). До кота дотронулся только чтобы поставить прививку. Я так и сделала. Взяли 1300. Потом только сообразила, что больным не ставят прививки и надо было отказаться. Все эти дни кот чихал и сопли были ещё сильнее. Другая клиника и доктор. 1. Температура в норме 2. Горло чистое 3. Зуб гнилой( вытащили), запах был. 3. Легкие( хрипы) предположили, что пневмония. Лечение: Антибиотик(внутривенно) витамины, укол в зад. 4. Уши просто грязные( почистить) 5. Ждала приема 0 минут, набрала заранее и узнала к какому времени приехать чтобы меньше народу было и всё. Цена 700 рублей. Очень надеюсь, что выздоровеет котик, сделали всё как надо. Я очень довольна, разница огромная.
ЕВ
Екатерина Виноградова1 отзыв
28 марта 2023, отредактирован
Ужасная ветклиника!!! Абсолютно безалаберное отношение к животным! 2 раза обращалась в данную ветклинику за помощью: первый раз вообще ничем не помогли, предложили только усыпить животное, а второй поход за помощью закончился в итоге летальным исходом. 1 поход. Стерилизованная кошка начала ни с того ни с сего справлять нужду на диван, кровать и некоторое вещи... Решила проконсультироваться в данной ветклинике, по-каким причинам кошка может так делать и как это исправить. Ветеринар сказала, что, если кошка начала гадить на мебель и вещи, то с этим уже ничего не поделать, либо усыплять , либо терпеть. И от себя ещё добавила: "я свою усыпляла". Усыплять я , естественно, не стала. Позвонила знакомому ветеринару (она работает в другом городе) и та сказала, что кошки никогда ни с того ни с сего не начнут гадить, особенно на возвышенности (кровать, диван...) и места, где тепло. Необходимо сдать мочу, скорее всего она простудилась, в лоток ей холодно ходить, поэтому ищет места потеплее, поудобнее. Так и оказалось. Решили эту проблему и кошка перестала гадить! Про второй поход напишу в комментариях, т.к. не убирается весь текст.
SG
Svetlana Gurnova5 отзывов
21 февраля 2023
Оцениваю лишь удобство расположения и субъективно мои впечатления как клиента. НЕ оцениваю компетентность специалистов, так как я в этом не компетентна. Но могу сказать, что врачи очень милые, добрые и отзывчивые. Ничего плохого про специалистов клиники сказать не могу!) Но вот по отношению к огранизации... Обычно у организаций, уважающих и ценящих своих клиентов есть парковка для посетителей. Тут - 4 парковочных места за пределами территории. Заехав на территорию клиники нас оговорили, сказав, что сюда нам нельзя заезжать и что ворота закроют и мы не выедем (интересное отношение). Но где парковаться и как потом мне, висящей 50кг например, нести собаку в 30кг после наркоза до машины за ....цать километров - никого не интересует (хорошо, что ситуация была не такая). Затем мы сидели в очереди (дело было зимой) в маленьком корридорчике 3*2 метра. И дело не во времени ожидания, да, мы долго просидели, но по нашей вине, так как нам надо было попасть к определённому врачу. Дело в том, что в этом пространстве собака может подхватить всяких других болезней, ожидая своей очереди от животных, находящихся рядом или заразить других животных, находящихся рядом. Да, территория большая и красивая. И летом, вероятно, там приятно находиться и не напряжно ждать очереди. Но вот зимой... У меня вызвала опасение данная клиника из-за такого неразумного на мой взгляд, распределения пространственных ресурсов. Говорят: "по одёжке встречают" или "театр начинается с вешалки". Так и моё мнение сформировалось на основе увиденного.
Ветеринарные услуги
Ежедневно с 08:00 до 20:00, обед c 12:00 до 13:00
Открытосанитарный час: пн-вс 12:00-13:00
Мало посетителейОбычно в 18:00
Мир животных, ветеринарный центр
Опытные врачи, вакцинация, консультации, выезд на дом. Ждём вас!
Лапка, ветеринарный центр
УЗИ • Рентген • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
На Галичской, въезд с ул. Галичская
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Онлайн-услуги
ВетЛайф, ветеринарная клиника
Узкие специалисты, работающие по современным протоколам. Приезжай
Бося, ветеринарный кабинет
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Онлайн-услуги