Центр гигиены и эпидемиологии в Костромской области

Санитарно-эпидемиологические исследования
ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Костромской области
ВП
Вася Пупкин4 отзыва
11 декабря 2022
Ужасная контора!!!! Не успеваешь перешагнуть порог,говоришь здравствуйте, а тебе не здравствуйте не досвидания как кричат сразу чеееек, чеееек, чеееек, заплатили ли вы!!!, ладно это пол беды..., пришёл с женой получить сан. мин., мало того что пришлось заплатить больше 400та рублей за никчёмный тест по компьютеру, так ещё там сказали, что у неё мед. книжка якобы не оригинальная а паленая какая то типа это статья и уголовное дело, она её покупала в другом месте...., мол надо у них купить оригинальную ну меня это конечно расмешило пиз...ц как..., Карл это простая книжка оригинал это или нет без печатей врачей это просто бумага и все..., ладно это пол беды..., я оплатил эту книжку с карты тиньков...даю чек они типа нетттт, давайте подтверждение операции типа заказывайте в банке выписку о подтверждении об оплате, тут меня вообще псих взял как будто хотел их обмануть на 245р.))), ладно...., заказал подтверждение ,прислали но бл..ть там не было ФИО моей жены и типа эта справка не действительна , мол бухгалтерия это не примет, бл.....ть, что за маразм...., су....а пришлось по новой платить со сбера за неё...короче 500р. Заплатил плюс 500 за тест ебу.....ий...., а за дверью сидит наглючая бабка вообще наглая проверяющая чеки чтоб копеечка упала ей в карман, общается как с собаками.., да ещё и сидит за плёнкой чтоб на неё не подышали и не чихнули., я уж хотел психануть но жена остановила..., хрен знает что бы там произошло..., это не первый случай там.. я тоже мед книжку получал и все тоже самое было. Просто словами это все не объяснишь...., всю эту наглость и не уважение. Стыд и позор этой организации.
ПС

Свердлова, 235 филиалов
Центральный район, Кострома, 156000
Откроется в понедельник в 08:00
Дезинфекционная Служба СЭС
Обработка участков от клещей. Уничтожение клопов, тараканов и пр.
Узнать подробнее
Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Костромской области
Центр охраны и условий труда
Костромской областной психоневрологический диспансер, Детское отделение
Детский психиатр • Психоневрологический диспансер
Поликлиника №1, отделение №2