Роща

СК
Сергей Кочкин24 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим за добрые слова! 🙏 Мы рады, что Вам у нас понравилось. 😊 Заглядывайте к нам почаще!
МГ
Мадина Губина1 отзыв
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Мадина, искренне благодарим за теплые слова в наш адрес. 🙏 Заглядывайте к нам почаще! 😉❤️
ДЛ
Даша Левченко11 отзывов
11 апреля 2024
Много от кого слышала превосходные отзывы про это заведение, хотя были сомнения. Все рассказывали как там здорово после ремонта и как круто и уютно. Работаю рядом и решила зайти просто на бизнес-ланч. В принципе, что ожидала, то и получила😁о каком ремонте и уюте может идти речь вообще. Ребят если вы отзываетесь с таким восторгом, то где вы тогда бываете и с чем сравниваете. Как было там лет дцать назад так и есть, не помню уже. Мебель старая и обшарпанная, стены такие же. Еда……..нууууу…..на три пойдет. Каждый день выдаются меню на бумаге и части блюд нет в меню. Ребят, вы когда его составляете, вы вообще с поварами согласовываете? Сказать про то, как вкусно и на сколько все свежее……. Сомневаюсь. Посуда самая дешевая, особенно столовые приборы. Обслуживание норм, но с пяти тысяч не слали. Вы размен как то готовьте в кассе.
12 апреля 2024, официальный ответ
Даша, благодарим за отзыв.
МВ
Михаил Виноградов10 отзывов
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Михаил, большое спасибо за теплые слова! 🙏 Всегда рады видеть Вас среди наших гостей. ❤️
ЕВ
Егор Васильев1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
28 ноября 2023, официальный ответ
Василий, добрый вечер! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе и предметную критику. Обязател…
КК
Ксения Комлева2 отзыва
6 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались не довольны. Приносим извинения! Постараемся ра…
Антон Борисов13 отзывов
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Антон! Спасибо за такой приятный отзыв. 😉 Приходите, будем рады Вас видеть снова. 💛
РШ
ПБ
Павел Большаков7 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Большое спасибо, что выбрали нас. 😌 Будем ждать Вас снова ❤
ЮБ
Пельмени, вареники, хинкали. Завтраки до 16:00. Напитки, еда навынос
Ждём вашего звонка
РекламаИП Борисова М. А.
Берег, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Спортивные трансляции • VIP-зал • Летняя терраса • Шашлык • Шашлык • Десерты • Паста • Салаты • Супы
Панорама, кафе
Грузинская кухня • Поминальные обеды • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шашлык • Хинкали • Десерты • Горячие вторые блюда • Салаты
Валенок, кафе
Проведение банкетов, поминальных обедов, бизнес-ланчей. Семейный отдых
РекламаИП Тимофеева И. Л. ОГРНИП 304440130200031.
Свои да Наши
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 250 мест • Кофе с собой • До 250 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Доставка • Оплата по QR-коду