Учти-Профи

Бухгалтерская фирма
Регистрация ИП/ООО без визита в налоговую бесплатно
RR
КК
Карина Калашникова1 отзыв
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Карина, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Мы работаем для вас 🙏🏼
z
zhdanov-home1 отзыв
5 сентября 2023
Анастасия Барунова1 отзыв
12 июля 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!!
EO
Eduard Opanov1 отзыв
9 июля 2023
Добрый вечер! Спасибо, за ваш отзыв и оценку! Рады сотрудничеству😉
s
svetlana_travina1 отзыв
8 июля 2023, отредактирован
5 сентября 2023, официальный ответ
Svetlana_travina, добрый день, спасибо вам большое за доверие 😌
Анна Куликова8 отзывов
7 июля 2023
Филармония3 мин250 м
Осыпная, 42 этаж; левое крыло
Центральный район, Кострома, 156005
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Наша компания ведёт свою деятельность с 2007 года и выполняет полный комплекс бухгалтерских услуг и оперативного консультирования в области ведения бухгалтерского и налогового учёта. Если у вас небольшая компания, вам не обязательно держать в штате бухгалтера. Наши специалисты возьмут на себя обязанности квалифицированного бухгалтера и сдача отчётности, ответы на требования налоговых органов, подбор бухгалтера перестанут быть для вас проблемой.

Наши преимущества:
  • Общение и обмен информацией с использованием современных средств связи.
  • Наша ответственность зафиксирована в договоре, что позволяет устанавливать необходимую степень ответственности между сторонами.
  • Сокращение затрат на зарплату бухгалтера, содержание рабочего места и специализированного программного обеспечения.
  • Снижение зависимости от человеческого фактора в бухгалтерии.
  • Наши специалисты регулярно проходят обучение и повышают свою квалификацию.