12 Месяцев

Магазин строительных материалов
3.4
РАССРОЧКА от Kaspi, Home, Halyk, Евразийского банка!
3.3
РС
Руслан Стариков1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв! Мы еженедельно мониторим цены на строительные материалы. У нас самые лучшие цены в г. Костанай.
КР
Спасибо за отзыв!!
ВК
Вероника Кунц1 отзыв
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Вероника. Спасибо за отзыв и оценку 💛 Приходите в гости ещё!
РМ
Руслан Мулдахметов2 отзыва
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь, нам очень приятно 😉
А
Анна1 отзыв
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв 🙏 Очень приятно.
Аноним Анонимов1 отзыв
ТТ
Тatyana Тakenova6 отзывов
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за приятный отзыв 🙏👌 Всегда рады помочь.
ТГ
Татьяна Гетцель1 отзыв
21 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо за доверие. Будем рады вам всегда!
По требованию1 мин60 м
Улица Алтынсарина, 229а
Костанай, Костанай городская администрация, 110008
«12 месяцев» — это сеть магазинов строительных и отделочных материалов по всему Казахстану.

Миссия компании
Наша компания видит свою миссию в том, чтобы обеспечить казахстанским потребителям возможность покупать качественные строительные и отделочные материалы широкого ассортимента по доступным ценам в комфортных условиях, тем самым помогая воплощать мечты о красивом и уютном доме.

Ассортимент каждого магазина превышает 45 000 наименований, что позволяет обеспечивать наших покупателей всеми группами товаров для ремонта и отделки.

Мы стремимся помочь нашим покупателям сделать лучший выбор для себя и своих близких: тщательно отбираем безопасные, качественные, современные и красивые материалы лучших производителей СНГ и Европы

Мы находимся в постоянном поиске новых решений и новых товаров,стараемся предложить наиболее современные материалы,которые удовлетворяют постоянно возрастающие потребности наших покупателей!