Спутник

Комплекс
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
Д
Дина1 отзыв
28 января 2022
Я буду жаловаться выше Понравилось: Вообственно понравилось, что я вообще проснулась и не померла ночью! Не понравилось: Я посоветую эту гостиницу только врагу! НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!Утром проснувшись на ветхих простынях я поняла ,что голоса то больше нет да и меньше тоже...Не знаю как там пахнет потому ,что нос сначала замерз , а потом собственно он заболел.Пусть и туалет как в лагерях но в него сходить невозможно потому ,что сняв штаны желание пропадает.Душ даже искать не стали и мылись салфетками и конечно хорошо ,что я их взяла! Я спала в носках и частично в одежде и по сей день в шоке от таких условий!Низкая цена не означает ,что я должна спать как буд-то я на северном полюсе ,а ехала то я в Королев!! ВАЖНО!!! Я ЗАПЛАТИЛА ЗА 2 ДНЯ , А НОЧЕВАЛА 1 НОЧЬ! Утром прекрасного администратора небыло на своем рабочем месте и я оставила ключ на стойке , а после обеда только мне позвонили и уточнили ,что я разве не вернусь?!я сказала как есть ,что в таких условиях спать невозможно и я заболела и мне даже не сказали ,что им хотя бы жаль.Я понимаю ,что по факту плевать они хотели на всех постояльцев но есть этика и правила общения с потребителем.Ниче приятного не сказали и денег не вернули!Надеюсь это будет начало на отопление для этого учреждения так сказать положу первый кирпичек!Кстати с температурой меня не пустили в самолет и остаётся передать вам успехов потому, что Вам явно нужна!
Т
Ивантеевка 220 мин1.5 км
Краснооктябрьская улица, 401 этаж
Первомайский м-н, Королёв, Московская область, 141069
Яхонты Ногинск, парк-отель
3 отеля, всё включено, аквакомплекс, банкетные залы, анимация!
Молодость, турбаза
Проживание от 2500 ₽ • Бани • Детский уголок • На берегу • Пляж • Глэмпинг • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Кафе
Зеленый городок, центр отдыха
Без звёзд • Можно с животными • Сауны • Бани • Беседки • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый
Озеро Понти, база отдыха
Проживание от 2750 ₽ • Без звёзд • Завтрак • SPA • Беседки • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • Для взрослых • До 56 мест
Салют, пансионат
Проживание от 1300 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Wi-Fi