Благополучный

Частный пансионат для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями
Нужно срочно найти отличный пансионат для близких? Позвоните нам
ОШ
Ольга Шпак1 отзыв
12 мая 2024
Раньше я думала, что стыдно, плохо и по-предательски оставлять своих близких в подобных местах. Но, когда мы столкнулись с диагнозом "дименция" у родственницы и невозможностью оставить ее ни на минуту одну, начали поиск сиделки либо пансионата. После долгого поиска и многообразии выбора, нашли пансионат "Благополучный", чему безмерно рады! Уже в общении по телефону с Ольгой, я почувствовала, что это именно то место, где нашей старенькой и беспомощной бабушке будет хорошо. А когда приехали посмотреть убедились в этом окончательно. Чисто, светло, приятно, душевно. Прекрасный, красивый, чуткий персонал! Но окончательный вывод я сделала, посмотрев на довольных, улыбчивых, чудесных бабушек, проживающих там. Им там действительно хорошо, это видно! Изменила свое начальное мнение кардинально. Теперь считаю, что это лучший вариант для старичков! Спасибо вам огромное! Вы занимаетесь благородным делом! Вы даёте пенсионерам возможность быть среди любящих людей, в отличной, нескучной компании, с прекрасным уходом за адекватные деньги!
- П.А.В.5 отзывов
28 апреля 2024
Прежде чем остановила свой выбор на данном пансионате, посмотрела несколько мест. После этого осталось неприятное впечатление: сильный запах, духота, грязно. Решила, что нужно съездить и посмотреть пансионат в Копейске, хоть мы живём на С/З в Челябинске. Сразу, что бросается в глаза - это новое здание., нет неприятного запаха, всё чистое и новое, комнаты просторные и хорошо проветриваемые. Персонал очень доброжелательный, с теплотой относятся к своим постояльцам, начиная от собственника и заканчивая поваром и сиделками. Наша бабушка провела здесь всего несколько дней, пришлось забрать, так как состояние здоровья сильно ухудшилось. Но я могу с уверенностью сказать, что пожилым людям, которым нужен тщательный уход, здесь будет очень комфортно. Спасибо персоналу, за эти несколько дней, что моя бабушка провела здесь.
Наличный расчётОплата через банк
Темника3 мин300 м
Темника, 20/1
Копейск, Челябинская область, 456618
Пансионат «Благополучный» — это возможность обеспечить своим близким оптимальный уход и приятное времяпрепровождение с кругом лиц своего возраста.

В нашем пансионате:
1) высокий уровень безопасности:
  • видеонаблюдение;
  • пожарная безопасность;
2) питание:
  • 5-разовое питание;
  • диетические столы по заболеваниям;
3) уход:
  • помощь в приёме пищи;
  • внимательный и чуткий персонал;
4) контроль состояния здоровья:
  • контроль приёма лекарств;
  • замер температуры/давления/сахара;
5) досуг:
  • прогулки на свежем воздухе;
  • пазлы для мелкой моторики;
  • настольные игры;
  • общение с родными по Skype;
  • празднование мероприятий;
6) гигиенический уход:
  • стирка постельного белья, личных вещей;
  • стрижка постояльца, бритьё, гигиенический уход;
  • помощь в купании;
7) для лежачих больных:
  • специальные условия и уход за лежачими постояльцами;
  • организуем бережную транспортировку в пансионат при ограниченных возможностях.