Кафе
Т~
Татьяна ~5 отзывов
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Уточните, пожалуйста детали, а так же дату вашего визита, все проверим и испр…
ДШ
Диана Шавкунова2 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Диана, добрый вечер! Спасибо за отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😉 ждем вас снова!
ЕБ
Елизавета Белова10 отзывов
15 мая 2024
Были в данном заведении 6.05, честно говоря не ожидали ничего фееричного, но заведение превзошло все наши ожидания с плохой стороны. На входной группе вы не увидите таблички с графиком работы и наименованием юридического лица. На входе в заведения, мы приехали в будний день в 19 часов, был фейс контроль и проверка сумочек прям как в ночном заведении. В зале заведения было дико холодно, никто из персонала не предложил плед. Столы в заведении не обработаны с обратной стороны, при попытки положить ногу на ногу можно просто нароста порвать колготки или платье, как это было у нас. Уборная в этом заведении просто ужасная, владельцы не придерживаются стандартов, так еще и нет туалетной бумаги и держать для нее в принципе оторван. Заказали 2 салата, одно горячее и 2 лимонада( но есть такой момент, в барном меню нет безалкогольных позиций). Честно говоря, салаты были никакие, соуса нет, специй нет , ничего не сочетается, не стоит писать в составе того чего у вас нет, салат с ростбифом идет с мясом похожим на буженину, пожалуйста, изучите данный момент. Салатные листья это одно название, чисто корешки нам побросали. Единственное что достойно внимания, это лимонады. Второе было очень странное, с одной стороны соленое и со специями, а с другой стороны блюда пресное. Честно говоря такого давно не встречала, а заведение, на минуточку, только открылось. После такого больше никогда не посещу данное заведение. Ценник просто конский за то что они подают, цена на порядки выше , чем в подобных заведениях города, да и Хабаровска тоже. Такое чувство, что заведения открывают просто для галочки.
15 мая 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Обязательно устраним недочеты!
MN
Max Nasibulin7 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте, приехали пообедать по рекомендации, персонал 5, интерьер 2 линолеум поменяйте старый , никак не вписывается, кухня это отдельная история из 4 блюд комплексного обеда , одно, как сказали закончилось, странно пустой зал час дня, ну да ладно, вообщем из всего что принесли самое вкусное была вода, потом латте, кстати цена высокая 250р за маленький объем, азу, харчо,неведомый салат, а и зачем то принесли сухарики, может мы что то не понимаем, в помещении , слишком прохладно, вообщем в городке на базовой вкуснее, в сотни раз, причем, за более низкую цену, а ещё, пожалуйста распечатайте меню с картинками , эта мини книжка вас обесценивает, хотя цены прям не маленькие, вообщем с таким расположением так готовить , даже при условии наличия своего алкоголя на столе, печальнее некуда, пока не появятся много хороших отзывов, гостями вашими быть не готовы
14 мая 2024, официальный ответ
Max Nasibulin, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Уточните дату вашего визита. Это поможет уст…
ЯМ
Ярослав Мудрый3 отзыва
13 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Ярослав, здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛
ОИ
Ольга Иванова2 отзыва
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо вам за отзыв и высокую оценку!!! Приходите в гости ещё 🤗
К*
Ксения ****20 отзывов
11 мая 2024
Речной вокзал2 мин250 м
Дом молодежиПроспект Мира, 21 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Закроется через 11 минут
Откройте для себя уникальное кафе Cuba — ваш личный оазис свободы и вдохновения.
Здесь каждый элемент интерьера, каждая нота музыки и каждый ингредиент в блюде рассказывают историю о стремлении к свободе, которая является неотъемлемой частью кубинского духа.

У нас вы найдёте не только изысканные блюда, но и уникальную атмосферу, где каждый сможет почувствовать себя частью большой и дружной семьи, ценящей свободу мысли, слова и творчества.

Наше кафе — это место встречи для творческих людей, мечтателей и всех, кто ищет вдохновение в повседневной жизни.
Проведите вечер под звуки живой музыки, наслаждаясь ароматным кофе или оригинальными коктейлями, и позвольте себе на мгновение забыть о будничных заботах.

Cuba ждёт вас, чтобы подарить незабываемые впечатления и моменты истинного наслаждения.

Приходите и ощутите дух свободы, который живёт в каждом уголке нашего кафе. Ваше приключение начинается здесь!