Кофейни
Выбран компанией
M.
MKlad .33 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Был в данном заведении два раза. Первый раз понравилось всё! Вкусный и крепкий коктейль, приятная и хорошо приготовленная еда, приветливый и вежливый официант. А вот во второй раз я будто пришел в совершенно другое заведение! Официант посадила нас за 1 из, как минимум, 8 свободных столиков и на вопрос " Можно ли сменить столик на другой свободный?" Мне ответили отказом пояснив, что якобы все забронировано, хотя на протяжении 1.5ч, что мы там находились, эти столы были свободные. Если можно было забронировать конкретный столик почему это не уточняется по телефону? Коктейли были абсолютно без алкоголя пресные на вкус сок и лед, Том Ям вообще не похож на Том Ям совершенно, куча всего и ничего конкретного, просто суп с морепродуктами, а в завершение дня так я вообще траванулся и провалялся 3 дня дома с температурой. Сразу скажу что возможно совпадение или мне так не повезло, но итог такой. У официантки был как будто бы ограниченный запас слов на день, потому как она не повторила заказ, была не приветливой хмурой и вообще ее словно принуждают там работать без ее воли. Так же крайне не нравится как вы оставляете столовые приборы! Они лежат всегда на всех столиках ручкой спрятанные в этом чехле, как доставать то? Где гарантия что их никто не лапал?кладите приборы, пожалуйста, только в момет наличия за столом гостей! В целом ощущение остались смешанные и пока оценка такая... P.s. Предоставлю сриншоты оплаты заказа если потребуется. Был 29.04.24г Бронь на 17:00.
НШ
AV
Alina Viktorova31 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, когда Вы у нас были?
VK
Viktor K6 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик!!! Рады , что Вам у нас понравилось. Приходите снова!
ГЧ
Гена Чебурашка4 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за добрые слова 🙏 И, конечно же, ждем вас снова.
НТ
Ника Такен5 отзывов
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ника. Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Рады видеть Вас снова 🤝
Средний чек 600 ₽До 40 мест
Проспект Первостроителей, 31 лит Б
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681010
Caffein
Место вкусных встреч, приватных бесед, приятной музыки и вкусных напитков!
  • Вкусные завтраки с 10:00 до 12:00.
  • Бизнес-ланчи, каждый 5-й обед в подарок (на сумму от 250 рублей).
  • Отличное место для проведения ваших праздников.
  • Большой бар.
Уютный интерьер и приятная атмосфера (имеется отдельный зал).
Быстрая доставка ваших любимых блюд.
Есть контактный бар.
В пятницу и субботу для вас играет лаунж-музыка от крутых DJ.
После препати вы сможете продолжить веселье на наших других площадках.
Пустите кофеин в своё сердце!