Сиун

Кафе приамурской кухни
3.8
Вкусовые традиции народов мы отобразили в нашем новом меню! Приходите
3.8
СБ
Светлана Байрах2 отзыва
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Светлана 🙏 Нам очень приятно 💛 Мы рады стараться, что бы Вы были довольны!
ДА
АЖ
Антон Журбин30 отзывов
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Антон за отзыв. Продолжим работу над сервисом!
Анастасия Полякова (Непомнящих)2 отзыва
ТП
Татьяна Павленко3 отзыва
27 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв, будем рады видеть Вас у нас опять 🙂.
АТ
Анастасия Трусова1 отзыв
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия, очень рады, что Вам понравилось! Приходите, будем ждать 🤚
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 280 ₽До 60 мест
Банкетные залы
До 60 человек
Автовокзал3 мин350 м
СиунДзержинского, 31 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
В октябре 2022 г. кафе изменило свой облик!

Мы решили изменить его, сохранив со дня открытия в 2002 году свой внутренний дух гостеприимства, неизгладимый колорит таёжной романтики, близость к традициям народов Приамурья. И вкусовые традиции народов и жителей нашего региона, национальный колорит мы отразили в нашем меню.

Корюшка, карась, ленок, папоротник, грузди, дичь — всё это готовы предложить вам круглый год.

Наши преимущества:
  • Гостям, которые сняли номер в гостинице «Сиун», предоставляется завтрак по системе «шведский стол».
  • Помимо вкусных блюд и уютной обстановки, кафе «Сиун» предлагает своим посетителям VIP-комнату с бильярдным 10-футовым столом.
  • В обеденное время предлагаем бизнес-ланч по самым демократичным ценам.
Проведём любой банкет с диджеем и тамадой.