Сан суши сендо

ВД
Виктория Демченко3 отзыва
10 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Напишите свои контакты, обязательно проясним ситуацию.
ОА
Ольга Арустамян4 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Приносим свои извинения! Обязательно учтем Ваше замечание и сделаем все возможное для быстрой доставки.
ЕБ
Екатерина Бурина2 отзыва
23 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Приносим свои извинения, обязательно разберемся в данной ситуации!
ЕМ
Елизавета Мясина35 отзывов
21 апреля 2024
Треш местечко. Нам надо было подождать пару часов в буме. Решили зайти в это заведение , т.к. больше ничего в буме нет. По началу не сильно хотелось есть и мы заказали чай. Муж хотел кофе , но его не оказалось (как вообще в нормальном кафе может не быть , простого эспрессо ?). Чай несли нам 20 мин. Шикарно , просто налить кипяток и положить пакетик (не авторский чай , который заваривается в чайнике - нет просто пакетик, который ждали 20 минут.) в зале кроме нас был еще один столик. И тут начали готовить чей-то заказ. Вонь горелой пищи моментально отбила желание здесь делать заказ. И вот наконец мы приступили к чаепитию 😂😂😂и тадаааам , грязные чашки. На фото чашка с не отпитым чаем , по уровню воды это видно. Ну что же зато кресла удобные. На этом плюсы закончились. Это просто позорище. Понимаю , что город провинциальный, но нельзя же так опускаться
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Очень жаль, что Вам у нас не понравилось! Обязательно учтем все Ваши замеча…
ДП
Дарья Павлова6 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Что именно Вам не понравилось?
М
Марина2 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Очень жаль, что визит к нам не оправдал Ваших ожиданий. Мы всегда стараемся пре…
ЮЕ
Юлия Евгеньевна3 отзыва
7 апреля 2024
1 апреля заказала сэт из 88 штук (ждала гостей) заказ был принят около 13:00 на 17:00. В 17:20 заказ так никто не привез, позвонив узнать где мой заказ, я услышала от администратора «что заказ еще не готов» на мой вопрос «почему не предупредили что заказ не успевают приготовить» она ответила «клиентов слишком много я всем не успеваю позвонить» далее администратор передала трубку повару (так он представился) и сказав что сейчас за 40 минут наш заказ он приготовит и отправит на такси что бы было быстрее, я согласилась еще ждать (ведь у меня были гости и мы ждали роллы). В 18:15 заказ так и не доставили, я перезванивала но от меня никто не брал трубки!!! В 19:40 мне позвонили и хотели доставить заказ, но я от него отказалась. Спасибо кушайте сами теперь 88 штук! День Рождение испорчено, настроение тоже! Надо было полагать что 88 штук я заказала не для себя одной! Ужасная организация! Руководитель, почему вы так относитесь к своим клиентам? Буду всем знакомым рассказывать как вы можете испортить праздник!
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Оставьте пожалуйста свои контакты, мы со всем разберемся!
ТС
Таня Смирнова1 отзыв
1 апреля 2024
ВК
Вячеслав Кротов1 отзыв
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Мы постараемся сделать все возможное, чтобы доставка происходила как можно быстрее!
Средний чек 250 ₽До 26 мест
ТЦ БУМ2 мин200 м
БУМДимитрова, 143 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681013
Токивэй
Роллы, пицца и другое! Ролл в подарок при первом заказе
Заказать доставку
Сан-суши
Суши • Пицца • Доставка wok • Десерты • Салаты • Оплата по QR-коду
Сушисет, суши-бар
Средний чек 1000 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • До 12 мест • Лапша wok • Сэндвичи • Доставка wok • Десерты • Салаты • Оплата по QR-коду
Суши Мастер, сеть ресторанов доставки японской кухни
Суши, сеты, лапша вок. Скорее заказывай!
Закажи прямо сейчас
РекламаИП Харитонова А. Ю., ОГРНИП 321723200054620.
Ваши Суши
Скидка 10% по промокоду «2ГИС»!
Скачайте наше приложение*
РекламаООО «Ваши Суши ДВ», Комсомольск-на-Амуре, ОГРН 1162724081948. *0+.