Sпецоvка

3.6
Алёнка Асадчева2 отзыва
17 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёнка, благодарим вас за отзыв, будем рады видеть Вас у нас в магазине как можно чаще)
Мф
Марина ф1 отзыв
18 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Есть конечно - три вида цена от 2750,00 руб до 3300,00 руб. Ждем вас за покупками.
ВА
Василий Афонасьев9 отзывов
3 ноября 2022
4 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Василий, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите ещё!
ЕД
Евгеша Дзюба (Казюкина)3 отзыва
29 августа 2022
3 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Костюмов мужских защитного цвета очень много. Приходите к нам на примерку, обязательно что нибудь подберем
ЛЛ
СГ
Саша Г2 отзыва
29 июня 2022
2 июля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине и как можно чаще!)
ММ
Максим Максимов10 отзывов
8 апреля 2022
9 апреля 2022, официальный ответ
Уважаемый Максим Максимов, мы знаем все правила по возврату товара. По закону мы можем сразу сделать…
SY
S Y22 отзыва
15 февраля 2022
Отношение продавцов конечно оставляет желать лучшего…. Приехала с отличным настроением мне даже здравствуйте не сказали, когда прошла мерить форму поняла что размер мне не подходит позвала девушку ( девушка извините можно вас) жду минуту никто не отвечает опять позвала, прилетает продавец и начинает на меня наезжать ( я не пойму вы че одна здесь у меня вообще то ещё покупатели есть) в зале находилось 2 продавцам ещё один покупатель ну в целом по консультанту на человека я думаю хватило бы🙄, меня несколько раз спрашивали скоро ли я закончу примеряться, куда меня торопили не понятно😅2 примерочная была свободна .Конечно было не приятно,вскоре когда я прошла оплачивать покупку я сказала продавцу что так не красиво разговаривать с людьми,мне ответили Я НЕ ОБСЛУГА ВАМ ЯСНО? И теперь назревает вопрос зачем идти в продавцы консультанты если тебе сложно даже на размер побольше принести одежду!? Впечатление что вас хотят выпроводить из магазина что бы вы свалили побыстрее
17 февраля 2022, официальный ответ
Уважаемый покупатель хотим ответить на Ваш отзыв. Нам важен каждый из Вас. Во-первых мы здороваемся…
Одежда
Пл.Металлургов2 мин250 м
Проспект Ленина, 31 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681027
Линия, центр комплексного оснащения торговли
Специализированная одежда для поваров и барменов!
Максим, магазин одежды и текстиля
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё
Восток-Сервис-Амур, торговая компания
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Термобельё • Доставка
Компания Рубикон
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Для медицинских работников • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Заправка огнетушителей • Доставка
Легат, розничный отдел
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для охранников • Для сварщиков • Термобельё • Оплата по QR-коду