Эралюкс

Монтажная компания
Кондиционеры. Продажа, монтаж на медных трубках, обслуживание
Александр Первых10 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим за высокую оценку!!! Рады сотрудничеству 🙏🏼
ЛЧ
Лада Чумакова20 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Лада, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас снова ❤
mm
marso mars17 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
27 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, marso, за высокую оценку!!! И, конечно же, ждем вас снова 🤗
ВВ
ПГ
Павел Грачков32 отзыва
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Всегда рады вам 🤗
АИ
ЮЛ
Юлия Лекитская13 отзывов
30 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Успехов вам.
Алексеи Салихов17 отзывов
24 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку 🤗
Fk
Fess kms10 отзывов
18 сентября 2023
Начиналось всё вроде бы неплохо. Приехали, замерили, началось назначение даты установки потолков. Для этого зачем-то требуется подойти в офис, который работает до 18 часов. Если вы не знали, то у не у всех людей свободный график, и есть возможность отлучиться с рабочего места, а ещё многие работают до 19, 20 часов, а кто-то даже позже. Ну тут ладно, вроде договорились, что дату оказывается можно просто согласовать по телефону. При заказе мы заявили о том, что хотим белые матовые полотна. При этом менеджер не уточнила, хотим мы рельефное полотно или гладкое. Записали нам в заказ рельефное, и хорошо, что фото отправили, мы вовремя попросили заменить на гладкое - которое мы хотели. Далее наступил день монтажа. Приехал мастер - по виду вчерашний школьник, явно без особого опыта. С 9 утра до практически 9 вечера с горем пополам натянул 3 полотна. При этом постоянно матерясь, несколько раз задевал углы, стены, двери, бытовую технику стремянкой. Монтаж выполнялся без пылесоса, который нам не предложили при заключении договора. Хотя большинство компаний работают с ним без дополнительных доплат и вопросов. Когда дело дошло до установки светильников - оказалось, что в офисе не положили термокольца. Благо они оказались у другого мастера, который приехал и помог доделать оставшуюся работу. На следующий день мы заметили, что в некоторых местах на полотне присутствуют складки и заломы. Приехал другой мастер, осмотрел недочеты и сказал, что полотно нам заменят. Сначала решали менять или не менять, причём на это ушло несколько дней. И ушло бы наверно несколько недель, если бы мы сами не писали и не звонили по несколько раз в день. Сначала утвердили одну дату, потом сказали, что монтажник не успевает сдать предыдущий объект и надо ждать два лишних дня. После долгих споров всё-таки нашли для нас время и переделали потолки. Хоть со второго раза всё получилось нормально. Откуда здесь столько восторженных отзывов непонятно. Или компания их удаляет, или только нам одним так не повезло
СА
Светослава Ангел13 отзывов
10 сентября 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Светослава. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
КО
Камалия Ортемьева19 отзывов
5 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Камалия! Большое спасибо за приятный отклик!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
МЖК1 мин150 м
Кирова, 311 этаж
1-й квартал, Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Команда профессионалов воплотит в жизнь любые, даже самые оригинальные идеи.

Чистый монтаж.

• с фотопечатью;
  • парящие;
  • теневые.
Кондиционеры с установкой.
Профессионально устанавливаем кондиционеры, используем проверенные инструменты и качественные материалы для обеспечения надёжной установки. Мы помогаем создать комфортный климат в вашем доме:
  • медные трубки;
  • ежегодное обслуживание;
  • чистый монтаж алмазными коронками.
Делаем корпусную мебель на заказ.

Изготовим и установим:
  • кухни;
  • детские;
  • прихожие;
  • шкафы-купе.
У нас вы можете заказать:
  • рулонные шторы;
  • жалюзи;
  • балкон и лоджии;
  • пластиковые окна.
Наша главная миссия — сделать ваш дом уютным и комфортным.
Скидка 5%! При оплате наличным…