Эго

1 февраля 2024
ЕВ
Екатерина Владимировна16 отзывов
31 января 2024, отредактирован
Никому не советую! Не надёжная компания, если планируете свою фотосессию, все могут испортить, не обращайтесь! Забронировали через приложение, но было условия оплатить 50% в течение суток. Мы в течение суток оплатили 100%. Далее не переживая записались на макияж причёску (также везде нужна была предоплата), оплатили фотографу, ну и конечно взяли все выходной. В назначенный день, радостно собираясь на фотосессию, решили позвонить уточнить может может быть есть какие-то предпочтения в данной фотостудии, но оказалось, что наше время передали другим, т.к. им не прислали на WhatsApp чек… причём сказано это было очень грубо, без вариантов на решение проблемы. В итоге предложили перевести деньги назад или записаться через несколько дней. Уточню что никаких звонков к нам не поступало, хотя в бронировании указывался номер телефона имя фамилия от этого имени был сделан перевод. Конечно же в этот день никакую Фотостудии в городе мы нашли😔
ЕВ
Екатерина Вариченко1 отзыв
23 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Так здорово что вам все понравилось. Приходите к нам снова.
АТ
ТО
Тоня Олейникова12 отзывов
4 июня 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Будем рады увидеть вас у себя вновь 😊
Анжелика Сысоева8 отзывов
21 декабря 2022, отредактирован
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Кирова9 мин800 м
Улица Аллея Труда, 8/3д3 этаж
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Новый Этюд, фотостудия
Быстро, качественно, с вниманием к вам!
Наш сайт
Куб, фотостудия