Модерн

15 февраля 2024, отредактирован
Мс
Модерн, салон
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв и оценку ❤ Очень рады,что угодили со стрижкой!!!
НД
Наталья Денякина2 отзыва
22 января 2024
Мс
Модерн, салон
23 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова 😉 Будем стараться и дальше.
ДА
Дарья Афлетунова1 отзыв
27 ноября 2023
AS
Ann Si1 отзыв
27 ноября 2023
Я настоятельно не рекомендую обращаться за наведением "красоты" в данный салон, если хотите остаться живыми. За все три года наращивания ресниц со мной случилось подобный ужас впервые. В данном салоне работают некомпетентные "мастера". Я надеюсь после меня так никто не пострадал 🙏🏻Я даже умолчу о эстетической стороне работы, на фоне того, что мне сделали с глазами. Нанесли слишком много клея и налепили ресницы как попало, чуть ли не к самому веку приклеивая. Испытала я ужасный дискомфорт в виде раздражения глаз, зуда, покраснений (при этом аллергии у меня нет на материалы!) В этот же вечер попросила снять все это негодование с моих глаз. Пришла на следующий день в назначеннное время и прождала мастера два часа! На это я простое "извините" не услышала, она лишь болтала по телефону. Попросила возврат средств за работу, на что последовал отказ. Бигтайгер тоже молчит. также мне глаза залили ремувером, возможно получила ожог слизистой глаза. Мастер на столько неумелый, что мне даже ремувер не сняла до конца и сказала отдирать белые камочки самой. Чем я и занималась 2 дня самостоятельно)) нижние ресницы были приклеены к верхнему ряду ресниц,пришлось их обрезать ножницами самой. Такой человек не должен вообще работать с людьми, а тем более с их глазами. К этому всему я не знаю что творится в зале парикмахеров, но что я увидела в туалете меня расмешило. Полная экономия на своих клиентов. Я в полном ужасе!
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Кинотеатр Факел5 мин450 м
Комсомольская улица, 371 этаж3 филиала
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681021
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Логово, семейный салон
Женские и мужские стрижки, маникюр, шугаринг, перманент, окрашивание
Записаться онлайн
РекламаИП Судаков Е. О. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Эффект, салон красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Элиз, салон красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Шарм, студия красоты
Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Овен, салон красоты
Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Оплата по QR-коду