Уровень

Магазин строительных и отделочных материалов
1.7
1.7
АО
Андрей Онич17 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
Тут часто ругаются на то что, в магазине недоштат, касса одна, консультантов мало, Сотрудники просто не успевают делать всё, это не их вина. Понимая все это, хочу выразить благодарность Ирине( персонал зала 29.05), которая объяснила всё, что я хотел знать о продукции и подсказала действительно то, что мне нужно. Я искренне рад пользоваться инструментом. Так же молодому и вежливому консультанту (30.05), который подсказал мне всё, и решил мою беду с стыковкой пневмошланга(их продукции) и моего устройства! Остальному персоналу тоже реальное спасибо, все вежливые, спокойные, и искренне улыбнуться могут, купоны всякие выдают на призы, охрана следит вообще ловки, я сразу и не понял, что это охрана - абсолютно серьезно(секреты выдавать не стану) т.е. не напрягает надзор как бывает. Я реально удивлен такому обслуживанию! Такое редко встретишь! Вообщем реально команда! Отдельно Руководству: Я действительно пришел покупать то, в чем не разбираюсь. То есть, я знаю, что хочу от шуроповерта (почти) и мы находим то, что сейчас у меня трудится второй день, и претензий нет вообще(кстате рядом с нами люди также заинтересовались и купили такой же, но с другой комплектацией- узнав различия, сделав свой выбор!), мы разобрались в выборе воздушного компрессора за 7 минут, и вот он вообще в точку. Так я думаю, что вы обязаны поблагодарить своих сотрудников(спасибо я им уже сказал) они действительно молодцы! И последнее, я пришел в магазин на следующий день, после покупки всего оборудования, из-за сказанного ранее случае с стыковкой пневмошлганга и недостающей детали из оборудования. Я занял у людей время на решение моего вопроса, Ирина вообще не в рабочий день решила помочь, в итоге, деталь спрятана в кейсе, хотя я утверждал, что у меня ее нет, она в зип пакетах должна быть. Я извинился за свою глупость, а мне говорят -Ничего страшного, мне самой хотелось разобраться, приходите к нам, мы будем рады!)-и это так искренне, что я уехал с улыбкой, И сделал все задуманное!
Ум
Уровень, магазин строительных и отделочных материалов
30 мая 2024, официальный ответ
ГК
Григорий Коваленко6 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
Окна
Отделочные материалыСтроительные материалыВторичные строительные материалыВходные двериГерметики / КлеиГидроизоляционные материалыГипсокартон / КомплектующиеГрязепоглощающие покрытияДекоративные отделочные элементы и материалыДСП / ДВП / ФанераЖелезобетонные изделияЗамки / Скобяные изделияЗвукоизоляционные материалыИзготовление витражей / мозаикиКерамическая плитка / КафельКерамогранитКирпичКомплектующие для дверейКомплектующие для оконКрепёжные изделияКровельные материалыЛакокрасочные материалыМежкомнатные двериНапольные покрытия / КомплектующиеОбоиОгнезащитные материалыОгнеупорные материалы / изделияОкнаОргстекло / ПоликарбонатПиломатериалы / ЛесоматериалыПогонажные изделияПодвесные потолкиРезиновые покрытия / КомплектующиеСветопрозрачные конструкцииСистемы водоотведенияСистемы перегородокСтекло / ЗеркалаСтекломагнезитовые листыСтеновые панелиСтроительные блокиСухие строительные смесиСэндвич-панелиТеплоизоляционные материалыТонировочные / защитные плёнки для стёкол зданий, конструкцийФасадные материалы / конструкцииЦементСантехника / СанфаянсСистемы отопления / водоснабжения / канализацииСветотехникаЭлектроустановочная продукцияКабель / ПроводСлесарно-монтажный инструментИзмерительный инструментМеталлорежущий инструментАбразивный инструментДеревообрабатывающий инструментМалярный инструментЭлектроинструментБензоинструментПневмоинструментРемонт / отделка помещений
Вокзальная1 мин100 м
Вокзальная, 91а10 филиалов
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681035
Три Кита, магазин строительных и отделочных материалов
Большой выбор строительных и отделочных материалов. Гарантия
Сток-центр, магазин строительных и отделочных материалов
Метэкс, строительный магазин
Для работ на высоте • Для сварщиков • Доставка • Оплата по QR-коду
От гвоздя, магазин строительных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду
СтройМастер, магазин
Лишних денег платить не надо, стройматериалы прямо со склада!
Посмотреть в ВК