Вдохновение

Ателье по перетяжке мебели
Перетяжка мебели по доступным ценам! Быстрые сроки
ЕБ
Елена Будько44 отзыва
20 марта 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Большое спасибо за ваш отзыв 🔥 Всегда рады вам.
АИ
Анастасия Ищенко6 отзывов
30 ноября 2023
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Будем ждать вас снова 😉
Lq
НК
Никита Кайнар1 отзыв
21 июня 2023
21 июня 2023, официальный ответ
Никита. Спасибо вам большое за отзыв и оценку, ждем вас в гости снова и снова 😉
ИХ
Игорь Хромых8 отзывов
20 июня 2023
Команда профессионалов своего дела. Настоящие мастера знающие что делают и как сделать безупречно. Мне перешили салон автомобиля марки TOYOTA ALPHARD. Перешивали три ряда сидений, плюс дверные карты. Салон естественно разобрали полностью, но постепенно, так, что я мог свободно двигаться по своим делам и возить свою семью. Делали поэтапно. Все этапы профессионально отработаны. Парни грамотно и аккуратно снимали и устанавливали на свои места все комплектующие. Девчата обладают очень твёрдыми руками, потому что каждая шёлковая строчка выполнена с идеальной точностью. Салон заказывал из смешанных материалов, кожа и ткань. Стыковки материалов выполнены на отлично, не одного замечания. Вся работа заняла 10 дней. . Я всем советую эту профессиональную команду. Своим друзьям я уже посоветовал, потому что видя салон авто возникает вопрос: "Кто делал?" и поделись телефоном мастеров. . Вобщем ребята работают грамотно, слаженно, профессионально. Всем советую.
21 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за приятный отзыв 🤗 Будем стараться и дальше ❤
ВБ
Виктория Брикер3 отзыва
4 января 2023
11 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Успехов вам!
ОЮ
Здравствуйте. Спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Успехов вам 🤗
Алексей Комс4 отзыва
11 июня 2022
14 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, что оценили 💛 Приходите ещё.
Наличный расчётОплата через банк
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: вт-сб
Наше ателье приветствует своих будущих клиентов. У нас вы сможете найти высокое качество по оптимальным ценам.
Наши преимущества:
  • качественная перетяжка мебели и чехлов;
  • быстрые сроки и приемлемые цены;
  • скидки постоянным клиентам и пенсионерам;
  • большой выбор материалов для перетяжки мебели;
  • восстанавливаем лакокрасочное покрытие дерева;
  • индивидуальный подход к каждому заказу.
Также у нас вы найдёте поролон для мебели и пружинные блоки. Мы работаем, чтобы вы отдыхали!