Ткани
ИМ
Илья Морозов1 отзыв
16 декабря 2023
17 декабря 2023, официальный ответ
Очень ждём покупателя, для возможности проверить информацию и принять соответствующие действия для решения проблемы.
Д
Даня25 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Нам очень приятно, что Вы нашли время оценить нашу работу. Ждём Вас снова.
ЕЛ
Екатерина Ланшакова13 отзывов
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо большое за Ваш отзыв и за такие приятные слова в адрес нашего магазина. Приходите к нам снова.
АГ
Александр Гужек21 отзыв
7 сентября 2023, отредактирован
Магазин №771 мин40 м
Октябрьский проспект, 36
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681021
Хлопок, магазин ткани
Кэшбек баллами на карту лояльности!
Шейте сами, магазин
Пуговица, магазин
Магазин ткани
Хоум центр, магазин товаров для дома