Территориальный консультативно-диагностический центр

2.3
EL
E L6 отзывов
18 мая 2024
16.05 посетила центр, обратилась в регистратуру, хотела узнать, предоставляет ли данное учреждение справки квк (по требованию центра занятости); работник регистратуры не смогла ответить и направила меня к врачу, у которого я наблюдаюсь, уточнить информацию там. Я поднялась к кабинету, где обнаружила человек восемь, ожидающих приема. Я минут 40 посидела, понаблюдала. Некоторые бабушки часа полтора сидят уже.. Влезать перед ними со словами «мне только спросить» считаю не совсем правильным. В итоге оттуда ушла. Спустилась снова в регистратуру, попросила записать меня на прием к врачу. Меня спросили, когда врач меня ожидает. Я сказала, что прием был назначен на апрель, но я его пропустила. Паспорт свой предоставила. Регистратор сказала, что видит в программе, что я была только в октябре... Я ответила, что не помню, бумаги дома. Даже если так, это как-то мешает произвести запись на прием?! Я документ предоставила. Не прошу записать меня на послезавтра. На ближайший свободный день. В чем проблема?! В итоге мне вернули паспорт и помахали ручкой, не объяснив, что не так.
Анна Морозова17 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Очень интересно принимает кабинет ЭКГ , подскажите как объяснить годовалому ребенку, что нужно лежать молча и не дёргаться при том что ещё на тебя будет орать тётенька с погремушкой .Нам отказали в обследовании сказали успокойте ребенка только потом сделаем ....очень интересное кино ,сколько раз я должна приехать с дружбы с маленьким ребенком ,чтобы угодить персоналу спокойствием ребенка ? Очень странно на самом деле ,что платно мы прошли ЭКГ безо всяких проблем при том что ребенок так же плакал при обследовании .О профессионализме врачей стоило бы посомневаться всем кто обращается туда с маленькими детками ,максимально недовольные лица почему то очень часто встречаются в поликлиниках нашего города ,на приеме было чувство,что я своего ребенка из помойки достала и им принесла ,буду жаловаться в министерство,надоело проходить всех врачей платно ,только потому что врачи в поликлиниках вечно недовольны жизнью !
КК
Катерина Ключевская3 отзыва
31 марта 2024
Тк
Территориальный консультативно-диагностический центр
31 марта 2024, официальный ответ
Катерина, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и оценку ❤ Кабинет флюорографии работает ежедневно…
НЗ
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681013
Озон, медицинский центр
УЗИ. Приём специалистов. ДНК-тест. Массаж. Озонотерапия
Альтернатива, лечебно-диагностический центр
Рентген • КТ • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Тредмил-тест • Гинекологические анализы • Детский невролог • Справка на права • Справка в бассейн
Медицинский диагностический центр-Комсомольск
Есть свободное время для записи к узким специалистам!
Запись онлайн
Андромеда, медцентр
Широкий спектр УЗИ, анализов, массаж
РЖД-Медицина
УЗИ • Рентген • Колоноскопия • ЭЭГ • СМАД • Детские анализы крови • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Санаторно-курортная карта • Гинекологическая хирургия