Краевой Клинический Центр Онкологии

1.8
МА
Михаил Андриянов2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
Маме диагностировали рак лёгкого 4 стадии. И что? Мне вручили заключение онколога и направление к терапевту. Уже потом, после того как отошла от шока, я поняла, что от нас просто избавились. Что может терапевт? Что он знает об онкологии? Выписать трамадол и всё. А ведь он сильно понижает давление. Мама была в ужасе от первой же таблетки, которая чуть не свалила её с ног, и категорически отказалась их принимать. Я каждый день вижу как она умирает. А где же паллиативная медицина? Где помощь родственникам? Я не врач, я не знаю чем и как помочь. Терапевт не пришел ни разу, не осмотрел. Фельдшер выписала мочегонный препарат, когда начались отеки. И это ВСЁ!!!! При этом на приеме онкологу при мне звонит знакомый и ему отвечают, что без проблем возьмут на операцию некоего протеже. Но ведь мы тоже люди! Чтобы пройти бронхоскопию полумертвому человеку надо сдать кучу анализов. А почему нельзя там, в центре положить на сутки и всё сделать? Я не могу оценить это место. Я просто хочу чтобы те, кто без души относится к больным получили в жизни то, что они дают сами. Закон о воздаянии никто не может отменить. Хочу добавить, что результат биопсии мы ждали три недели. Но даже теперь, когда он пришёл, я не могу его получить. Мне надо приехать туда с человеком, который лежит без сил.Это полный абсурд!!!
ЕЛ
Елена Летучая32 отзыва
24 августа 2023, отредактирован
ГР
Галина Р1 отзыв
2 февраля 2023
В январе мне была сделана тяжёлая операция в онкологии. По адресу уссурийская 5. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив хирургического отделения. Когда попадаешь в такую серьезную ситуацию жизненно необходимо человеческое тепло и поддержка. Прекрасный коллектив! Опер блок, мед персонал реабилитационного отделения, чуткие люди, внимательные. Такое ощущение что попала в семью. Особо хотела бы выделить мед брата Андрея и его помощницу к сожелению не знаю её имени. Прекрасные люди! Девочки которые осуществляют перевязки, все объяснят, как встать, как лечь, как себя поберечь. Просто нет слов. Хочу отметить поваров и буфетчиков больницы. Я думаю это самая вкусная кухня в нашем городе. Мне к сожелению пришлось питаться протертой пищей, но я никогда не думала что это можно вкусно приготовить. Хотелось бы что бы такое отношение к больным было во всех больницах города. Спасибо вам огромное за ваш тяжёлый труд, за участие, за доброту и за профессионализм!
КД
Центральный округ, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, 681000
Озон, медицинский центр
УЗИ. Приём специалистов. ДНК-тест. Массаж. Озонотерапия
Медицинский диагностический центр-Комсомольск
Есть свободное время для записи к узким специалистам!
Запись онлайн
Альтернатива, лечебно-диагностический центр
УЗИ • МСКТ • ЭКГ • Маммография • Колоноскопия • Тредмил-тест • Детский невролог • Справка на права • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн
Поликлиника №7
Территориальный консультативно-диагностический центр
УЗИ сердца • МСКТ • УЗИ почек • ЭКГ • Стресс-ЭХО • УЗИ суставов и мягких тканей • РЭГ • Педиатр • Детский кардиолог • Детский нефролог