Донер Кебаб

Кафе
Единственная в городе шаурма в кляре! Звони и заказывай прямо сейчас
РекламаИП Аракелов Д. А., ОГРНИП 312265116000143.
Алан Аланов1 отзыв
АД
Альбина Дадова1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Не знаю как такое может быть)) Напишите дату визита, пришлите чек заказа или оплату при…
VE
Volkova Evgeniya9 отзывов
10 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Volkova. Благодарим вас за добрые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось ❤
НМ
Наталья Муратова1 отзыв
7 мая 2024
GA
Gadjieva Amira1 отзыв
6 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Gadjieva, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Нам прям очень приятно 🥰будем рады…
ДЛ
Даниил Ляуфер1 отзыв
6 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё ❤
эа
эмилия абасова1 отзыв
5 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, эмилия, за такой приятный отзыв 🥰😊Будем стараться и дальше!
ВЭ
Виктория Эбзеева1 отзыв
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады стараться.
К
Кямран1 отзыв
12 мая 2024, официальный ответ
Кямран, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь! Очень приятно ❤
РШ
Роман Швец2 отзыва
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем вас ждать снова 😊
Средний чек 500 ₽До 12 мест
40 лет Октября3 мин300 м
Парковая улица, 1а к11 этаж2 филиала
Кисловодск, Ставропольский край, 357736
«Донер Кебаб» — это место, где вы можете попробовать единственную в городе шаурму в кляре. Новинка, которая завоевала сердца многих, кто уже попробовал её. Мы предлагаем поклонникам быстрого питания попробовать новый вариант шаурмы, который не оставит никого равнодушным.
На нашей кухне также представлено разнообразие итальянских пицц, бургеров и гиро, а также различные снеки. Что ещё немаловажно — наша продукция является строго халяль. Только проверенные поставщики свежих и качественных продуктов.
Для вашего удобства у нас есть доставка до двери, вы можете заказать еду не выходя из дома.
Будем рады вас видеть у нас в гостях! Выбор за вами!