Бастурма

Кафе
«Золотые часы»: -10% на всё меню с 10:00 до 15:00!
С
ДМ
Дарья Максименко2 отзыва
4 мая 2024, отредактирован
Средний чек 1500 ₽До 80 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Станция Минутка1 мин150 м
Проспект Победы, 79а
Кисловодск, Ставропольский край, 357748
Дорогие жители и гости города Кисловодска!
С радостью приглашаем вас посетить ресторан кавказской кухни «Бастурма»!
Изысканные блюда по самым приятным ценам, уютный интерьер, живая музыка, качественное обслуживание — всё это о нашем ресторане.
Мы порадуем вас великолепными горячими блюдами. Удивим размерами порций. Особенно славятся среди гостей наши блюда из баранины. Потрясающие стейки из говядины — наши повара умеют удивлять.
Мы работаем для вас каждый день с 10:00 до 23:00.
Ждём вас на завтрак, который будет вкуснее, чем дома, на обед, от которого вы будете в полном восторге, и конечно, на ужин, от которого вы получите настоящее гастрономическое удовольствие под кавказские мотивы наших музыкантов.
Наши двери открыты для вас!
«Бастурма» — место, в которое хочется вернуться.