Habibi

Кафе
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
ЯБ
ЯНА БРЮНЧУГИНА2 отзыва
1 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Доброго дня, очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Давайте вместе разберемся, что случилось? Когда вы посещали наше кафе?
АГ
Александр Грот9 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
ДМ
Даниил Мир8 отзывов
11 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Доброго дня, приносим свои извинения! Подскажите, плиз, точные данные вашего визита. Нам необходимо…
НК
Николай Кошелев22 отзыва
30 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Мы стараемся.
МТ
Мага Тайгибов1 отзыв
26 июля 2023, отредактирован
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мага. Благодарим вас за приятный отзыв 🤗 Приходите к нам почаще ❤
Средний чек 250 ₽До 30 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Старая горбольница2 мин150 м
Проспект Победы, 14 филиала
Кисловодск, Ставропольский край, 357736
Данар, кафе
Хотите вкусно покушать, тогда вам к нам. Бургерная, кебабная, пицца
РекламаИП Багдасарян Д. А., ОГРНИП 317265100059874.
Doner, кафе
У голода нет шансов! Вкусное, свежее, а что ещё нужно?
Crazy Brothers, пиццерия
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Пицца • Картофель-фри • Закрытая пицца • Пицца • Доставка • Wi-Fi
Солнце, кафе
Бургерные • Пицца • Бургеры • Картофель-фри • Салаты • Хачапури • Пицца • Бургеры • Десерты • Оплата по QR-коду
Валенсия, кафе
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Можно с ноутбуком • Пицца • Лапша wok • Том-Ям • Картофель-фри • Блюда на гриле