Пар

РМ
Руслан Мазур1 отзыв
29 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас ,за положительную оценку нашей работы.
ЕС
Елена С55 отзывов
29 января 2023, отредактирован
Очень понравилось, отдыхали в комплексе «хамам». Было идеально чисто, все работало, ничего не отваливалось, ремонт сделан качественно. Есть музыка, чайник, маленький холодильник, микроволновка, посуда, также выдают простыни. Дети из джакузи не вылезали все время. При желании можно заказать кальян для желающих, еду из бар баревича. Отзыв через год. К сожалению, все испортилось. В туалете валялось чье-то скомканное, грязное полотенце. Фен был в чёрных волосах. То есть с уборкой явные проблемы… надеюсь, что пол и все поверхности обрабатывают нормально. Посуда. Пластиковые стаканчики. Ну такое.. хочется пить из нормальных стеклянных стаканов. Понимаю, что люди могут разбить, но это издержки данного вида отдыха. Кому-то без разницы, а для меня принципиально важно, чтобы посуда была нормальной. И самый главный минус: одноразовые тапочки! Ребят, вы в своём уме, такие тапки гостям предлагать. Я чуть не убилась на них и после вашей бани мне пришлось ехать в приемный покой, чтобы исключить перелом руки. Как можно такое предлагать? Такие убийственные тапки надо срочно убирать из арсенала. Всем остальным советую не забывать свою обувь, как это случилось со мной. Очень недружелюбный персонал. За 10 минут до окончания к нам начала ломиться женщина, начала бегать и все проверять. Разговаривала крайне раздраженно и как будто мы ей должны. Мы не хамили и вели себя культурно, в любом случае недопустимо такое обращение в сфере обслуживания.
29 января 2023, официальный ответ
Уважаемый гость, по поводу пластиковых стаканов, поясняем. Так, как гости били посуду в чаше джакузи…
ВО
Виктор Остапенко2 отзыва
27 января 2023
29 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Будем стараться и дальше
Артурик Сагитов5 отзывов
Апатитовое шоссе, 51 этаж
Кировск, Мурманская область
по предварительной записи
Азиа спа, SPA-салон тайского массажа
Дарим отдых с пользой для здоровья
Khibiny, сауна и баня
Час 3000–5000 ₽ • До 8 человек • Финская парная • Гидромассаж • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Бабочка, сауна
Час 2000 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Чай
Дровяная баня
Час 2000 ₽ • До 15 человек • Русская парная на дровах • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Банный комплекс
Час 1000 ₽ • Общественная баня • До 14 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Веники • Полотенца • Простыни • Чай