Franc

Магазин автотоваров для французских автомобилей
1.6
1.6
АО
Арсентий Осетров4 отзыва
22 октября 2022
С
Станислав1 отзыв
24 августа 2015
Купил колодки в данном магазине, при покупке объяснил что мне нужны передние тормозные колодки для полноприводной версии, в итоге выяснилось что продали совсем не то. Машина на подъемнике висит, я обратно в магазин. Продавец пытался мне доказать что у меня переднеприводный автомобиль, когда я выложим ему на прилавок старую оригинальную колодку которая стояла с завода. Я в дебаты ступать не стал, попросил такие же колодки, в итоге мне принесли колодки за 620 рублей в открытой коробке с изображением французского флага. Напрягла дешевая цена и упаковка, но честно говоря было уже не до этого. Прилетаю в сервис, механик сказал что я не первый клиент у которого запчасти не те, именно с этого магазина. Короче поставил, казалось бы все... Но ... проехал я километров 5, левая сторона начала свистеть как полицейский уазик. Обратно в сервис... ребята сказали однозначно колодка г.... Проехал еще пару км, засвистела правая сторона и торможение стало вялым. Прихожу в магазин, продавцы разводят рукми мол снимайте обменяем на другие которые придут на следующий день, типа в наличии ни чего нет. Оставил свой номер телефона, не перезвонили. Купил в другом месте, поменял. Приехал со старыми в этот магазин, взять отказались, мол они бу и вообще по этим колодкам нареканий ни у кого не было. Сертификат показать отказались, пишите типа заявление через 2 недели покажем. Короче я этими колодками хотел уже раз.... им витрину, но подумал что с таким подходом к бизнесу, они и так быстро прогорят . Сайт на на бесплатном хостинге, созданный в бесплатном конструкторе. Торгуют х... Что еще сказать. Я не пытался сэкономить на дешевом товаре мне его подсунули. После поездки по южным серпантинам от Сочей до Сухума и обратно (кто знает тот поймёт), по возвращению в Киров, я решил срочно заменить колодки не дожидаясь очереди у официалов в Рено и последующего ТО до которого еще далеко. Всем удачи.
Автозапчасти и аксессуары
3D коврики
Тюнинг
Марки легковых запчастей
Профсоюзная2 мин200 м
ТОЦ РадугаПрофсоюзная улица, 112 этаж
Первомайский район, Киров, 610004
Zap43.ru, интернет-магазин автозапчастей
Доставляем запчасти по Кирову по привлекательным ценам
Заказать
РекламаИП Мельникова И. А., ОГРНИП 322112100022202.
Marseille, магазин автозапчастей для французских автомобилей
Автоинструмент • Автосвет • Крепёж • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Стёкла • Электрика • Электрооборудование • Renault • Доставка
Renault +, магазин автотоваров
Выхлопная система • Крепёж • Кузов • Рулевое управление • Салон • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Трансмиссия • Электрика • Nissan
Рено-маркет
Fiat • Hyundai • Opel • Tianye • Кузов • Geely • Lexus • Opel • Renault • Volvo