Brooklyn

U.
UVVAUl .32 отзыва
26 апреля 2022
29 сентября 2021
Понравилось: Ничего Не понравилось: При заселении опять попал на хамку администратора Олесю, которая вымотала все нервы. Заселила нас Олеся в 14 номер который находиться на 3-и этаже. При заселении уточнили у Олеси есть ли вода в номере, она заверила что да всё есть, попросили Олесю полнятся вместе в номер что бы убедится что всё работает, на что получили отказ : что я там не видела, надо идите и смотрите. Я оплатил номер и проследовал в место расположение. По приходу в номер в ванной комнате отсутствовала холодная и горячая вода, отопление не работало, батареи были холодные. К 20:00 дали воду и холодную и горячую приехали работники перепаивали трубы, затем сломался унитаз вызвали сантехника, в течение 40м. Починил. С батареями вопрос так и не решили, сантехник мучился около часа но так и не починил. Неоднократно просил администратора Олесю поменять мне номер в связи с тем что номер был проблемный с недочётами, но в ответ слышал только истерики отказы и хамство. В итоге мне пришлось провести сутки в неотапливаемом номере 14 спал я одетый в куртке под двумя одеялами. Спасибо вам Администратор Олеся и хозяин заведения Александр Леонидович за ваше гостеприимство, за заботу, за всё что вы не делаете но должны!
28 сентября 2021
Понравилось: Расположение и сотрудник Олеся единственный адекватный человек в этом дурдоме. Не понравилось: Хамство со стороны администратора Олеси которая на вопрос есть ли у вас книга жалоб и предложений отвечает : да хоть запишись мне всё равно. На вопрос как поговорить с руководством, отвечает : ищи в интернете телефон и говори. ну и так далее. Отсутствие горячей и холодной воды пыль в номере, отсутствие розеток, отсутствие полотенец, отсутствие крючков для полотенец халатов, присутствие грязи в ванной комнате, неспособность админа Олеси решать проблемы касающиеся её обязанностей, она просто посылает на ... даёт номер телефона начальника Александра Леонидовича у которого телефон постоянно не в зоне действия сети. Видно ему тоже всё равно что происходит с его бизнесом. Всё равно что клиентам хамят, пытаются вытереть ноги, что персонал запущен дальше некуда, что скоро отель превратится в хостел самого низкого качества!!! Вообщем больше сюда ни ногой!
28 сентября 2021
Понравилось: Расположение, и один из сотрудников по имени Ольга. Это единственный человек который знает как правильно себя вести и выполнять свои обязанности в сфере обслуживания. Не понравилось: Постоянное Хамство со стороны администратора Олеси. Отсутствие горячей и холодной воды, отсутствие розеток, телефон можно зарядить только в ванной комнате, коврика в ванной нет, полотенец для ног нет, чайник кстати тоже можно вскипятить только в туалете и сново хамское отношение со стороны админа Олеси! Так же в ванной комнате нет крючков для холстов, полотенец. Для 4-х местного номера выдают три комплекта полотенец, три комплекта рыльномыльных, два комплекта белья, мало того в описании 4-х местного номера две двухспальные кровати, а по факту одна кровать и один задр....й диван на котором спать невозможно. В описании написано что работает кафе с 10 до 23 а, по факту нет ни какого кафе. Советую обходить стороной этот отель. В Бруклине из хорошего только расположение и сотрудник Ольга. Всё остальное фикция и хамка Олеся!!!
Пожить
Забронировать номер
Академия пара, гостиничный комплекс
SPA • Обертывание
Banana
Прачечная • Своя парковка • До 6 человек • Финская парная • Веники • Полотенца • Тапочки • Тёплая беседка • Wi-Fi • Душ
Plaza, гостиница
Проживание от 400 ₽ • Сауны • 4 номера • Час 500 ₽ • До 8 человек • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Wi-Fi
Академия Виски, гостевой дом
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 6 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду