Идеал

Стоматологический центр
Концентрация всех специалистов с большим опытом в одном месте!
РекламаООО ИдеалЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
СВ
И*
Инна ***205 отзывов
17 сентября 2020
17 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо, Инна! Будем рады видеть Вас снова!
ПП
Павел Пислигин2 отзыва
2 ноября 2019, отредактирован
3 ноября 2019, официальный ответ
Павел, спасибо за добрые слова! Были рады оказаться полезными, до новых встреч!
Артур Петросян36 отзывов
18 октября 2019
20 октября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас, мы очень стараемся!
Стоматологические услуги
Магазин Антей2 мин200 м
Улица Лепсе, 77 к11 этаж
Октябрьский район, Киров, 610044
Открытопо предварительной записи: сб-вс
В стоматологической клинике «Идеал» опытные профессионалы возьмут на себя комплексную заботу о здоровье ваших зубов.

Нашим специалистам доверяют десятки семей и наблюдаются у них на протяжении многих лет.

Мы подберём оптимальный, безболезненный метод лечения, подходящий именно вам, исходя из ваших желаний и финансовых возможностей.

Первая консультация бесплатно!

Почему пациенты выбирают именно нас:
  • высокое качество лечения — не приходится перелечивать;
  • сплочённая команда профессионалов, которая не оставит пациента в беде;
  • доступные цены на все услуги;
  • наши пациенты возвращаются к нам снова и рекомендуют своим друзьям и знакомым.
Если вы хотите позаботиться о здоровье ваших близких, порадуйте их подарочным сертификатом от стоматологии «Идеал».