Садаки

11 мая 2024, отредактирован
СШ
Сергей Шуклин2 отзыва
7 ноября 2023
Всем доброго времени суток. Хочу предостеречь всех автовладельцев, особенно новых автомобилей от услуг автомойки «Садаки». 22 октября 2023 г. решил воспользоваться услугами данной организации. В процессе движения по линии мой автомобиль по непонятным причинам столкнулся с впереди движущимся автомобилем. Сам процесс столкновения произошел во время нанесения пены. Стекло было в пене, сближение автомобилей я не смог увидеть. Мой двигатель был заглушен. Огни заднего хода впереди движущего автомобиля не загорались. При выезде я обратился к старшему смены, так как у меня был помят госномер, решетка бампера получила повреждения. Впереди двигавшийся автомобиль был оборудован фаркопом и повреждений ЛКП бампера не получил. Так же, к старшему смены обратился водитель впереди двигавшегося автомобиля по причине потери переднего госномера вместе с номерной рамкой. Старший смены сделал несколько снимков повреждения моего автомобиля и предложил написать местную «рекламацию клиента», по которой мне якобы обязаны перезвонить владельцы данной мойки с ответом по данной ситуации. Время почти истекло. Никто мне не позвонил. На контакт не идут. Берегите свои автомобили, особенно новые, учитесь на чужих ошибках. Всем удачи на дорогах.
Александр Малыгин8 отзывов
4 января 2023
Автомойка
Комплексная мойка от 349 ₽До 15 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Московская улица, 52/2
пос. Садаковский, Киров городской округ, Кировская область, 610913
1 этаж
Мотор, шинный центр
Качественная мойка вашего автомобиля!
Формула Чистоты, экспресс-мойка
Мойка от 10 мин и от 300 рублей! Новый режим «Абсолютный бесконтакт»
Посмотреть в ВК
Реклама12+.
Метро Мойка, автомойка
Комплексная мойка от 740 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
К16-Авто, автотехцентр
Cadillac • Citroen • FAW • Ford • Foton • Mazda • Saab • Расходные материалы • Замена колодок • Wi-Fi
Vegas, автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 4 машин • Зал ожидания • Wi-Fi • Кафе