Олимп

3.9
ОП
Оксана П23 отзыва
3 января 2023
Заходили в магазин 02.01.2023. Согласна с одним из предыдущих отзывов – как только мы зашли в магазин за нами по пятам ходила женщина со светлыми волосами по-моему и тоже издалека будто не нам задавала вопрос "вам чём-то помочь", кроме нас никого не было! Во всех магазинах в зале следят за покупателями, но здесь это слишком навязчиво и неприятно. Потом мы остановились и она встала на расстоянии наверное вообще сантиметров 20 и стала дышать прямо в затылок! Не соблюдаются какие-то минимальные границы личного пространства! В ДОБАВОК КО ВСЕМУ ЭТОМУ ДАННАЯ ЖЕНЩИНА НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ ШВЫРКАЛА СОПЛЯМИ, А ПОТОМ И ВООБЩЕ НАЧАЛА ВЫСМАРКИВАТЬСЯ, НАХОДЯСЬ НАПОМНЮ НА РАССТОЯНИИ 20 СМ ОТ НАС! МЫ БЫЛИ С РЕБЁНКОМ И ТАКОГО НЕУВАЖИТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ СТАЛИ ТЕРПЕТЬ, ХОТЯ ПОНРАВИЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ХОККЕЙНЫХ КЛЮШЕК! ТЕРЯЕТЕ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ЗА СЧЁТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ К НИМ! РАНЬШЕ БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ МАГАЗИН! В ИТОГЕ ТОВАР КУПИЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ!
СЭ
Сергей Эсаулов3 отзыва
30 сентября 2022
ДК
Дима Кировчанин5 отзывов
21 сентября 2022
Знакомы с этим магазином очень давно, широкий ассортимент и удобное расположение торговых точек, но вчера зашёл и был удивлён как всё поменялось.Хаотичные зоны с товаром, старое торговое оборудование, везде бардак, товар на витринах лежит кучами, нарезанные ценники брошены на витринах и закрывают товар от покупателей, продавцы - консультанты не приветливые и не знают элементарных основ техники продаж, женщина издалека наблюдала за тем как мы ходили и узучали ассортимент, затем спросила так же издалека и в пустоту ВАМ ЧЕМ ТО ПОМОЧЬ?!??Непонятно кому это было сказано? Минут через 10 эта же женщина снова задала в пустоту этот же вопрос, стало совсем неприятно и мы поспешили покинуть магазин, считаю что у такой компании как Олимп за столь долгое время существования на рынке должны быть стандарты обслуживания, которые явно не соблюдаются. Ставлю 3 звезды только за хороший магазин, который мне раньше нравился и было много приятных покупок до того как что то пошло не так.
ДХ
Денис Харламов21 отзыв
14 ноября 2019, отредактирован
Ом
Олимп, магазин спортивных товаров
18 ноября 2019, официальный ответ
Добрый день! На сегодня все перчатки есть. xs, s. С напульсником и без напульсника
АШ
17 мая 2018
1-я больница1 мин100 м
Улица Щорса, 252 филиала
Дружба м-н, Ленинский район, Киров, 610014
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Спорттовары, магазин
Спортландия, магазин
Термобельё
МегаСпорт, дисконт-центр
Термобельё • Доставка • Оплата по QR-коду
Магазин товаров для рыбалки и туризма
Для рыбалки • Оплата по QR-коду