Чарушин

17 февраля 2024, отредактирован
ЕЕ
Елена Ефимова2 отзыва
13 февраля 2024
Добрый день. Выбирали отель по истории, всегда отдаём предпочтение зданиям с прошлым. Номер брали ДеЛюкс с двумя комнатами. Дата нашего проживания выпала на мой 50-летний Юбилей и я надеялась на какой нибудь комплимент от отеля, но нет. По номеру и обслуживанию в гостинице нареканий нет, все отлично, балкон, вид из окна, все супер! Но вот ресторан,,, завтраки не плохие, десерты просто класс. Вот кофе ужасный, давно такого жуткого кофе не пила((( Вечером 10февраля решили посетить ресторан, общий зал, тем более там намечалась развлекательная программа. Я одела бархатный брючный костюм-кимоно, муж джинсы и классическую рубашку, спустились в ресторан, а нас не пустили. Женщина на входе в ресторан сказала что мы выглядим неподобающе, что люди в ресторане пришли на шоу в вечерних нарядах, а мы их можем оскорбить своим внешним видом. И тут же пропустила группу людей в футболках, трикотажный платьях и одноразовых отельных тапках. Нам предложили присесть в баре либо заказать еду в номер. Такого унижения я не испытывала никогда. Работаю в элитном алкоголе с ресторанам категории А по всей стране, и знаю как необходимо выглядеть при посещении подобных заведений, но видимо мой столичный прикид показался провинциальной администраторше пижамой! Настроение было испорчено и все впечатление от отеля и города в целом тоже. Мы оделись и пошли ужинать в ресторан не подалеку. Вряд ли при посещение Кирова ещё раз поселимся в Чарушине, спасибо тётке из ресторана испортившей нам уикенд.

Центральная гостиница

Здание гостиницы возвели в 1935 году и назвали «Центральная». Для её постройки был снесён старинный Вознесенский собор. Во время войны здание пришлось переоборудовать в госпиталь, и только в 1957-м, после реставрации, оно снова стало гостиницей. Сейчас гостиница называется «Отель Чарушин» – в честь архитектора, который её построил.
Пожить
Elements Kirov Hotel 5, отель
Пятизвёздочный отель Elements в центре Кирова, бассейн, ресторан 24/7
Забронировать
Постоялый двор, гостиница
Проживание от 2400 ₽ • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 29 номеров • Wi-Fi • Кафе
Старый дворик, отели
Небольшой и уютный отель в центре города Кирова
Забронировать номер
РекламаРешетникова О. Н.
Вятка, гостиница
Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • 182 номера • До 50 человек • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
Губернская, гостиница
Проживание от 1800 ₽ • Завтрак • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 41 номер • До 40 человек • Душ • Кафе