Аванта-Дент

Центр эстетики и профилактики
Восстановим ваш зуб со всеми бугорками и бороздочками
ВЧ
АU
Аэлина User4 отзыва
11 ноября 2021
12 ноября 2021, официальный ответ
Аэлина, благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
MK
Marina Kadanova9 отзывов
9 мая 2021
ЕК
Екатерина Карачева2 отзыва
29 апреля 2021
30 апреля 2021, официальный ответ
Екатерина, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас у нас!
Стоматологические услуги
Улица Воровского, 232 этаж2 филиала
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610002
Откроется завтра в 08:00
Мы рады приветствовать вас в центре эстетики и профилактики «Аванта-Дент». Предлагаем окунуться в мир современных методик, инновационного подхода и профессионализма.
  • Когда стоишь перед выбором, куда же обратиться, голова идёт кругом, всё чаще появляется мысль — обратиться в одну клинику, где есть всё и сразу. Ознакомившись с широким спектром наших услуг, вы можете оценить на себе действительный комфорт современной клиники в сочетании с адекватными ценами.
  • Интерьер и дизайн нашей клиники, сотрудники, поддерживающие тёплую и дружескую атмосферу, создают впечатление, что вы посещаете старого друга.
Мы предлагаем вам услуги по следующим направлениям:
  • терапия;
  • ортопедия;
  • хирургия;
  • имплантация;
  • детская стоматология;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • компьютерная томография.
Мы очень ценим ваше доверие и будем рады видеть вас в числе наших пациентов.