У двух львов

Гостиница
Уютная гостиница в центре города! Парковка, трансфер
ДП
12 января 2022
ЛД
Лариса Д23 отзыва
12 января 2022
Отель на три звезды. Сам отель в старой части города, практически центр, расположение для туристов удобное. Рядом есть что посмотреть, куда сходить, где поесть. В номере даже есть (правда потрёпанный и устаревший) список куда сходить. По информации на сайте отеля стоимость указана без комментариев, и обычно это цена всего номера за сутки, одно или двухместный - не важно, НО не в данном случае. Стоимость обязательно уточняйте у администратора заранее, так как по прибытии выяснилось, что цена 2х местного номера указана для одного человека в сутки, для второго - доплата. В нашем случае мы заранее звонили, и нам цену оставили как на сайте, сделав «скидку». Информация об охраняемой парковке не соответствует действительности. Ее там нет, машины паркуют рядом, на улице. Наш номер был на втором этаже, мебель на «3», ТВ, эл.чайник и посуда, чай/кофе в пакетиках. Чистота номера на любителя, т.к. я в этом вопросе маньячка. Матрас очень мягкий. Первому, кто пойдёт в душ - не повезёт, аттракцион со сменой температуры воды. Предоставили по комплекту полотенец (по три шт), гель для душа и шампунь, в санузле мыло жидкое и освежитель воздуха, коврик под ноги. В номере было тепло. Приветливый и вежливый персонал, утром горячий завтрак (каша, бутерброды, чай/кофе). Из окон нашего номера видна служба в церкви, которая расположена окно в окно. Ну и колокольный звон, который зовёт на службу (в 7 утра). На фото зимний сад на 2 этаже. Бюджетный отель, рекомендую .
O
Язык обслуживания
Театральная пл.2 мин200 м
Московская улица, 33а/1
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610020
Гостиница «У двух львов» расположена в историческом, культурном и деловом центре города в районе Театральной площади.

Мы рады вам предложить:
  • тринадцать комфортабельных номеров на ваш выбор;
  • в стоимость номера включены завтраки (кроме номера эконом);
  • возможность раннего бронирования без предоплаты;
  • оплата ранних и поздних заездов по факту прибытия;
  • возможен расчёт по банковской карте;
  • в гостинице есть бесплатный Wi-Fi;
  • удобные места для парковки вашего автомобиля в закрытом дворе;
  • парковка оснащена системой видеонаблюдения.
Вежливый и радушный персонал всегда к вашим услугам!