Вятский гуманитарно-экономический колледж

1.9
ДО
Детская Обидовка8 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
Потрясающее заведение, если вы хотите получить нервный срыв, депрессию и диплом, который не будет соответствевовать действительности. Учился на потоке дизайнера и могу высказаться только по этому направлению. Преподавателей не хватает, иначе я не могу объяснить, почему один и тот же замученый и прекрасный преподаватель Бурдин ведет всё и вся. Ведь иные преподаватели просто уволились. Кабанова и Егорова были теми кто пытался нас учить и я понимаю, почему они решили оставить это заведение. Готовы ли вы отдать своего ребенка в руки старого психопата? Это я про преподавателя рисунка. Это пожилой мужчина, которому давно пора на пенсию. От усталости своего возраста, он орет на учеников матом, приходит на работу пьяный. И поверьте, он не чурается применять рукапридкладство к ученикам, и домогаться до учениц. Не говоря о том, что на парах вы не будете рисовать, вы будете выслушивать истории его бурной молодости, ведь он заслуженный художник России!! Горбушин, преподаватель и по совместительству зам.директор клал свою замечательную улыбку на обучение и здоровье вашего ребенка. Отпускает курить на переменах, а то и на парах. Ведь его самого на парах то и нет. Он пьёт чай или курит с самим директором. Пока вы истирично думаете, а как вообще потом это сдавать. Он может спокойно начать болтать по телефону на весь кабинет, ведь его доченька красиво выступила. И если вы не сможете усвоить материал, который видели пять секунд на слайде, это глубоко ваши проблемы и как вы сдавать это будете тоже. И ко всему тому, он прикрывает упомянутого выше Пестова, ведь ты сама его довела, что он ударил или схватил тебя за грудь. Приятного обучения!
TT
Tanya Truth6 отзывов
24 сентября 2021
Вг
Вятский гуманитарно-экономический колледж, учебный корпус №1
22 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Tanya, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🔥 Нам очень приятно 💛
Оплата картойОплата через банк
Трифонов монастырь3 мин250 м
Спасская улица, 61, 2 этаж2 филиала
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610020
Мульти-Kids, центр нейрокоррекции и репетиторства
Педагоги по математике, русскому и английскому языку
Волго-Вятский колледж информатики, финансов, права, управления
Вятский колледж управления и новых технологий
Колледж, ВятГУ
Вятский колледж профессиональных технологий, управления и сервиса