Шёлк by Mary Clement

mi
mb ijlc3 отзыва
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Нам очень приятно получать такую обратную связь! Будем рады видеть Вас снова в Шелк!
ЛА
Леся Анри6 отзывов
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Леся, благодарим Вас за такие теплые слова о нашей студии! Будем рады видеть Вас вновь в Шелк!
ЮФ
Юлия Фоминых1 отзыв
28 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Юлия, нам очень приятно, все сделано с любовью и заботой о вас!
ТГ
Татьяна Гудкова1 отзыв
24 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, очень приятно слышать, будем рады видеть вас в нашей студии снова!
Анастасия Пентина1 отзыв
22 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно!
LG
Leo Gyco2 отзыва
22 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас снова!
ЕБ
Екатерина Братухина1 отзыв
21 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, нам очень приятно, ждем следующей нашей встречи!
ПН
Папырина Надежда2 отзыва
20 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Надежда, нам очень приятно, ждем вас в нашей студии снова!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТРЦ Глобус1 мин150 м
ТРЦ ГлобусУлица Воровского, 1352 этаж; правое крыло2 филиала
Юго-Запад м-н, Ленинский район, Киров, 610021
Лазерная эпиляция — эффективная, безболезненная, универсальная процедура, которая обеспечит минимальное повреждение кожи, минимум побочных эффектов, отсутствие риска инфицирования, образования рубцов и быструю реабилитацию после процедуры.

В нашей студии процедура проводится на ультрасовременном, высокоэффективном лазере Ultimate, который не перегревает кожу, абсолютно безопасен для здоровья и комфортен при проведении процедуры.

У нас гибкая система лояльности.
Чашечка кофе для каждого клиента.
Удобное расположение в центре города.