Gazomania

Добрый день! Благодарим, что выбираете нас Мы старались
гг
григорий гунбин1 отзыв
21 августа 2023, отредактирован
Обратился в компанию "газомания" с уже приобретенным оборудованием (Brc). Мой баллон не подошёл по размеру, предложили новый на 42 л и к нему мультиклапан с электроклапаном (что важно) для установки в нишу запаски. Газ установили, правда не хотели выводить в лючок бензобака, дескать там какое-то железо надо сверлить. Итог дня: стоимость работы поднялась с 9 до 10 тр, баллон 6 тр, мультиклапан 3 тр, установочный комплект 5 тр. Итого 24 тр. Машина заправлена и уехала. При эксплуатации обнаружено, что при пробеге на полном баке газа до 100 км все работает штатно, а далее при увеличении нагрузки перескакивает на бензин и соответственно пищит зум. Обратился снова, предложили выкатать газ и подъехать. Оставляю авто, звонят говорят, что у них нет программы! И что в других фирмах она есть. Еду в другую фирму, за свои деньги диагностирую (ошибок нет, и определили что до редуктора идёт только газообразная фаза, а не жидкая) и на следующий день снова приезжаю. При осмотре дома обнаружил, что на баллоне отсутствует электроклапан. На это заявили, что их никому не ставят, так как они заклинивают (хотя по телефону сказали что мультик будет с ним). Предположили что баллон вниз головой, надо подогнать заборник. И хотя я приехал с пустым (!) баллоном, вскрывать баллон отказались. За что были откровенно посланы на 3 буквы... Итог 1. Потерял 2 дня (живу за городом) без решения проблемы. 2. Оплатил диагностику у другой фирмы. 3. При установке платёжных документов не предоставили, написали только при повторном приезде... 4. Качество установки (монтаж) на твёрдую 4-ку. 5. При вторичном обращении долго пришлось повторять то, что они мне до этого говорили, по людям видно, что не хотят доделывать. 6. На свои предыдущие авто гбо устанавливал и настраивал сам (4 поколение), так что опыт и знания имею. P. S. Открутил дома штуцер, стравил газ 2 мин, снял мультиклапан, повернул как надо заборник, поставил, залил литр газа, проверил на утечки и машина даже на литре не переходит на бензин.
ЕР
Евгений Рогозин2 отзыва
6 января 2023
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Рады были помочь, приезжайте сами и приглашайте друзей 🤝
Roman М2 отзыва
30 декабря 2022
16 февраля 2024, официальный ответ
Рады были помочь вам! Спасибо за отзыв!
НВ
Не Важно2 отзыва
14 декабря 2022
16 февраля 2024, официальный ответ
Рады вам помочь! Спасибо за отзыв!
МЧ
Максим Чадерин1 отзыв
3 ноября 2022
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку! Ждём снова
b
boroda0411 отзыв
30 октября 2022, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, boroda041. Спасибо, что оценили 🔥 Будем рады вам всегда.
КУ
Константин Устюжанинов1 отзыв
29 октября 2022
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку! Приходите к нам почаще
Александр Куклин3 отзыва
20 сентября 2022
16 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Александр, за такой приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
ЕС
Евгений Смирнов6 отзывов
3 августа 2022
16 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе Будем стараться и дальше 😉
Андрей Багин1 отзыв
Установка ГБО от 3 часов. Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Установка ГБО за 3 часа
ГБО43, компания по продаже, установке и настройке газобаллонного оборудования
Мегатех, компания
До 1 машины • JAC • BAW • Ford • Freightliner • Mercedes-Benz • Naveco • Toyota • Tiema • ЗИЛ
Газ-К, установочный центр
Алкогаз, установочный центр