BOHÊME

Студия красоты
Вам подарок — 200 бонусов на качественный маникюр с заботой от BOHÊME!
Анастасия Масленникова1 отзыв
23 сентября 2023, отредактирован
Выбран компанией
23 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для вас❤️
ИП
Ирина Пантелеева3 отзыва
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо вам за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для вас!❤️
АШ
Алла Шкляева3 отзыва
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Алла, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы работам для вас!❤️
ЯЖ
Яна Жарова9 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
Приехала в Киров из Иркутска (Байкал), случайным образом нашла салон и обратилась к девчатам за ремонтом ногтей да обновлением маникюра. Порадовал уровень сервиса: записали в день обращения, предложили вкусный кофе, интерьер, словно в галерее искусств. Мастер Алина все подробно рассказала: здесь ноготь сломан, будем восстанавливать, на указательном пальце отрос и начинает "клевать", выровняем, будьте осторожны, при отрастании может сломаться в самом неудачном месте. Алина сразу же запомнила желаемый дизайн, не пришлось постоянно показывать на телефоне. После вместе с администратором Дарьей выбирали оттенки, получился настоящий брейншторминг)) В конце процедуры организовали мне латте с собой. Ушла довольная и с новым маникюром. Все очень понравилось, благодарю за профессионализм, буду в Кирове, обязательно загляну к вам еще раз.
9 марта 2024, официальный ответ
Яна, спасибо вам за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для вас!❤️
ВЖ
Виктория Журавлева1 отзыв
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для вас❤️
ЕК
Елена Кузнецова2 отзыва
17 января 2024, отредактирован
ЕП
Екатерина Прекрасная11 отзывов
17 января 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для вас!❤️
Анна Мохина1 отзыв
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за высокую оценку нашей работы, мы работаем для вас!❤️
НМ
Наталья Морковина4 отзыва
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для вас!❤️
AK
Arina Kud15 отзывов
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для вас❤️
Анастасия Баталова1 отзыв
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы работаем для вас!❤️
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Филармония1 мин150 м
Улица Свободы, 110
Исторический центр м-н, Первомайский район, Киров, 610002
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Искусство быть женщиной! Обращать особое внимание на детали! Покорять и быть объектом восхищения!

В нашей студии вы делаете не просто маникюр, здесь вы наполняетесь женской энергией, о которой так стало модно говорить сейчас, но это факт.

Посвятите время себе, и пусть весь мир подождёт.

У нас вы сможете сделать:
  • наращивание ресниц;
  • долговременную укладку бровей;
  • комплекс оформления бровей;
  • полный педикюр Kart с покрытием гелем-лаком;
  • полный педикюр Golden Trace с покрытием гелем-лаком;
  • полный педикюр аппаратный с покрытием гелем-лаком;
  • маникюр классический/аппаратный с покрытием гелем-лаком.