Быстрое питание
4.4
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ГБ
Галина Безумова1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Галина! Спасибо вам большое за отзыв 😌 Приходите к нам ещё!
ПА
Павел Артеев1 отзыв
сегодня
ЮЗ
Юлия Зыкова2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады что вам понравилось! Будем рады вашим заказам вновь!❤️
АН
Алёна Никулина2 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады что вам понравилось! Будем рады вашим заказом вновь!❤️
ТГ
Таня Гузенко1 отзыв
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады что вам понравилось! Будем ждать ваших заказов вновь!❤️
ЛВ
1 этаж
Бургер Кинг, ресторан быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Корона
Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Шашлык • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Шаурма • Шашлык • Доставка
Вятская шаурма
Средний чек 169 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Картофель-фри • Кофе с собой • Шаурма • Доставка
GKebab
Средний чек 350 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • Шаурма • Пицца • Картофель-фри • Салаты • Чай с собой • Доставка
Lavashe, кафе
Средний чек 250 ₽ • Шавермы • Заказ навынос • До 20 мест • Шаурма • Шашлык • Картофель-фри • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду