Ладья43

ОС
Око Саурона108 отзывов
13 декабря 2023
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова. Мы стараемся для Вас!
ВП
Влад Павлов10 отзывов
15 октября 2023
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Подтвердите пожалуйста Ваш визит чеком и датой покупки? Возникли сомнения в достоверности Вашего отзыва.
KA
Katerina Arhipowa19 отзывов
9 сентября 2023, отредактирован
9 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Рады стараться.
Алексей Кошкин1 отзыв
7 июня 2023, отредактирован
5 июля 2023, официальный ответ
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, для нас это важно.
ИС
Инна Стерина5 отзывов
21 октября 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Инна! Большое спасибо за то, что Вы остановили выбор на нашем магазине. Очень приятно…
ST
Sergey Telitsin39 отзывов
5 июля 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень цен…
Алексей Багаев4 отзыва
12 июня 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим. Мы стараемся)
ДА
Дима Ахмадуллин1 отзыв
1 мая 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за отзыв, будем стараться и дальше радовать Вас.
ЕК
Евгений Колодкин1 отзыв
20 января 2022
10 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо вам за классный отзыв. На ЮЗ мы есть на ул. Ломоносова, 3 (Первый автоцентр, павильон 22).
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Магазин Детский мир3 мин250 м
Октябрьский проспект, 1531 этаж2 филиала
Ленинский район, Киров, 610001
Автобан, магазин автотоваров
Автозапчасти и аксессуары для российских и иностранных автомобилей
Звони прямо сейчас
Лада Деталь, магазин автозапчастей
В наличии большой выбор оригинальных запчастей и качественных аналогов
Спросить специалиста
Авто-Мобиль, магазин автотоваров
Автоинструмент • Авточехлы • Двигатели • Кузов • Расходные материалы • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Стёкла • Сцепление • Оплата по QR-коду
Фаэтон, магазин автозапчастей
Запчасти — это «Фаэтон». Широкий ассортимент в наличии
Подобрать запчасть
РекламаИП Носырев А. А.
Гараж, магазин
Автоароматизаторы • BYD • Chevrolet • Daewoo • Fiat • Ford • GMC • Infiniti • Smart • Subaru