Frimis-Assorti

Магазин украшений и аксессуаров
Огромный выбор шапок, ушанок, капоров, палантинов, варежек и перчаток
РекламаИП Вьюгов Е. В., ОГРНИП 318435000026271.
ВЧ
Виктория Чижова9 отзывов
15 марта 2024
НБ
Наташа Букланс1 отзыв
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отзыв 🔥 Мы всегда вам рады.
ПН
НП
Никита Панда4 отзыва
10 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик!
АФ
КЧ
Ксенья Черанева8 отзывов
11 октября 2022
26 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ксенья! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Обращайтесь.
ВБ
Валерия Быданова3 отзыва
8 июня 2022
19 июля 2022, официальный ответ
Валерия, спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и ассортиментом магаз…
Сумки / Кожгалантерея
32 местаПлатная
ЦУМ1 мин90 м
Вятка-ЦУМУлица Воровского, 773 этаж10 филиалов
Ленинский район, Киров, 610017
Закроется через 12 минут
Frimis — это новое имя Assorti.

Frimis — это российская марка, специализирующаяся на продаже аксессуаров.

Мы помогаем девушкам создавать разные образы за счёт использования украшений и аксессуаров.

Мы формируем базовые и трендовые коллекции аксессуаров.

Мы хотим, чтобы красивые вещи были доступны каждой женщине, независимо от возраста, внешности и дохода.

Наши сильные стороны:
  • Широкий ассортимент украшений и аксессуаров, которые мы отбираем с особой тщательностью.
  • Большой выбор головных уборов. Мы создаём коллекции под каждый сезон.
  • Еженедельное обновление коллекций.
Покупай сертификат онлайн:напи…